Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.09.2011, 14:23
Leyla3 Leyla3 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.09.2011
Город: Moscow
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Leyla3 *
Unhappy У некоторых мужчин плохо стоит член со мной. Может от меня феромоны не исходят какие?

Здравствуйте. У меня такая проблема. У некоторых мужчин плохо стоит член со мной. Всего такое случалось с 3 мужчинами. Мужчины молодые 22-25 лет. До секса каждый мужчина показывал неподдельный интерес ко мне, дрожал от возбуждения. А когда дело, наконец, доходило до первого секса, у него была слабая эрекция, член то стоял, то падал. Он начинал немного нервничать. В итоге ему удавалось кончить и с таким полустоячим членом. Я спрашивала, может он меня не хочет. Но он говорил, что хочет очень, что я нравлюсь.
Когда такое случилось с первым мужчиной, я подумала, что с ним что-то не так. А вот после третьего у меня появилась мысль, что со мной что-то не так. Хотя я молодая и симпатичная девушка. Я нравлюсь многим мужчинам. Фигура не модельная, но стройная. Может от меня феромоны не исходят какие? Кстати, такой провал был у мужчин, которые мне очень нравились.
Скажите, что это может быть и как предотвратить повторение этой неприятной ситуации???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.09.2011, 13:45
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У многих молодых мужчин бывают свои "проблемы" (психологические), особенно при первом акте.
Дождитесь ответа специалистов...

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.09.2011, 10:45
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Судя по Вашему описанию мужчины были ПЕРЕвозбуждены перед сексом с Вами.
Наверное, ферромонов от Вас вполне достаточно. Но перевозбуждение, особенно у молодого мужчины может приводить к проблемам с эрекцией.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.09.2011, 20:06
Leyla3 Leyla3 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.09.2011
Город: Moscow
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Leyla3 *
Спасибо за ответ. Очень обнадёживает.А я раньше считала, что чем больше хочет, тем больше стоит. Как же себя вести в подобной ситуации? Чтоб не выглядеть глупо и не обидеть мужчину???
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.10.2011, 18:58
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Leyla3 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Очень обнадёживает.А я раньше считала, что чем больше хочет, тем больше стоит. Как же себя вести в подобной ситуации? Чтоб не выглядеть глупо и не обидеть мужчину???
Ведите себя тактично и уважительно.

Комментарии к сообщению:
eduardshraibman одобрил(а):
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.