Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Алопеция (облысение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.08.2007, 19:00
designer designer вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.07.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 16
designer *
Question Вонтерсил Frech cells вместо диксидокса

Доктор, мне в отсутствии диксидокса форте посоветовали взять самый новый препарат из серии Simone более сильный - вонтерсил Frech cells.Какое Ваше мнение,может ли от заменить диксидокс форте?
И еще одна замена. Гениколог - энодокринолог не рекомендовал мне пользоваться Диане-35, посоветовал препарат Пермиксон в качестве антиандрогена. Знаком ли Вам этот препарат, есть ли смысл использовать его, если он адресован мужчинам? Заранее благодарю за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.08.2007, 22:24
trichology trichology вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 1,452
Поблагодарили 43 раз(а) за 43 сообщений
trichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Диксидокс все-же предпочтительнее. Но боюсь, что такое сочетание косметики с травой (пермиксон) не будет достаточно эффективным. Если слабенькие антиандрогены внутрь, то компенсируйте более активными наружными - мы вспоминали про алерану и регейн. Тогда и вонтерсил-фреш по желанию или просто без него.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.08.2007, 09:44
designer designer вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.07.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 16
designer *
Question Вонтерсил Frech cells вместо диксидокса

Уважаемый доктор, если я правильно понимаю,то наружный антиандроген - эвкапил, а ргейн и алерана -это почти равноценные стимуляторы роста? Я боюсь применять миноксидилсодержащие препараты из-за их побочных эффектов. Например, я начинаю применять алерану (регейн), через 3-6 месяце у меня начинают расти волосы не только на голове,но и на лице, я,естественно, прекращаю прием. Процесс выпадения не только возобновялется,но и усиливается. Тогда какой смысл ими пользоваться? На одном из форумов я нашала еще одно высказывание по поводу миноксидила, которое меня очень испугало. Привожу его в сокращенном виде (Voobshe i polzovalas minoxidil 2%+tretinoin, rabotaet ochen xorosho, dymau pri dlitelnom primenenii vocctanavlivaet voloci. No i brocila ego primeniat, potomy-chto lico, ryki, palci oshen bistro zaroclo volocami, nogti ctali procto shydecnimi, a i ego na ryki ne nanocila. Eto cochetanie (minoxidil+tretinoin) po moemy nabludeniu i mneniu obladaet generalizovannim deyctviem na organizm. Tretinoin ctimyliryet ctvolovie kletki. Po logike on ctimyliryet ne tolko volocianoy folikyl, a i drygie kletki koji, kotorie v norme doljni otmeret. Nash organizm poctoiyano ybiraet coctarivshiecia kletki, polychaetcia, chto eto lekarctvo ne daet organizmy ot nix izbavitcia. Tak-je neizvectno, bydyt podvergatcia ctimyliacii tolko kletki koji ili kakie-nibyd lketki eshe. Poetomy I naxojy cmec minoxidila+tretinoin effectivnoy v plane rocta volos, no opacnoy v plane onkologii. Obrazovanie y menia vicshee medicincmkoe, t.e. vrachebnoe, razmishlyau I na ety temy proffeccionalno, a ne kak diletant.) Подтвердите или опровергните мои опасения. Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.08.2007, 17:49
trichology trichology вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 1,452
Поблагодарили 43 раз(а) за 43 сообщений
trichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Приведенное сообщение настолько сумбурное, что обсуждать его не стоит - человек мало представляет, о чем говорит.
Рост волос на лице и руках, который не позволяет дальше проводить лечение, имеется только у нескольких процентов пользователей и, сокрее, зависит от особенностей нервной системы, чем степени этого эффекта. Поиск средства при АГА, которое дает долговременный результат без отката назад- утопия. " Долговременный" результат дают препараты, которые не дают эффекта. Можно отметить из "натуральных" сатуру-роста. Но это, вероятно, не столько стимуляция, сколько "напитка" волоса. Чем средство активнее, тем больше чувствуется результат его отмены. Чисто косметические средства - при желании использовать можно и без активных фармпрепаратов, но вероятность положительного результата - не высокая.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.