Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.03.2014, 14:59
EkaterinaBladim EkaterinaBladim вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2013
Город: Engels
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 3
EkaterinaBladim *
Черная полоса в жизни

Здравствуйте!
Очень нуждаюсь в вашей помощи, так как в голове полный бардак. История длинная, постараюсь вкратце.
На меня навалились сразу несколько проблем. Началось с того, что я серьезно заболела. В течение года с начала болезни я ездила по различным врачам, лежала в стационарах в разных городах, чтобы узнать свой диагноз. Но эти попытки ничего не дали, хотя отобрали значительное количество денег и времени. За это время я уже стала замечать за собой нервозность и агрессию.
Плюс ко всему этому муж потерял хорошо оплачиваемую работу, пока он искал хотя бы какую-нибудь взамен, мы материально подрастрепались и обзавелись долгами. Я сижу дома с ребенком и не в декрете.
Так как болезнь моя прогрессировала, мы с мужем и моими родителями приняли решение съездить в Израиль (наши знакомые там работают врачами) в долг. (Сразу оговорюсь, что жили мы до этого всего выше среднего. Мои родители купили нам квартиру, еще квартиру, которую сдаем в аренду, у родителей большой коттедж, дорогая машина и тд. и тп) Взяли кредит в банке, заняли у друзей, так как думали что, если что, что-нибудь продадим и отдадим долги.
Вернувшись из Израиля, погасили часть долгов. Но большая часть осталась.
Какая-то черная полоса: машину продать не можем, хотя продаем ниже стоимости. Решили продать гараж. Когда я сказала об этом предложении родителям, то папа начал кричать, что я ни копейки с него не получу (хотя гараж стоит без дела), а мама "проявила благородство" и попросила папу дать нам в долг деньги с продажи гаража.
Я вот думаю теперь, что мне думать. На родителей вроде нельзя злобу таить. Но как можно не помочь ребенку в его болезни? С каких пор дети должны брать на выздоровление в долг у родителей? И вообще я заметила что, с момента как я заболела, родители отвернулись от меня,в плане любой помощи - материальной, психологической... Могут ли родители разлюбить ребенка из-за его болезни?
В общем, все тяготит: болезнь, отношение родителей, безденежье. Чувствую, что я уже на грани.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.03.2014, 13:47
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), а результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.