Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.11.2011, 10:06
Mama_detey Mama_detey вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.11.2011
Город: Екатеринбург
Сообщений: 2
Mama_detey *
Паническая атака (?) у подростка

Мальчик, 17 лет. В четыре часа утра вбежал в комнату родителей с диким криком "Помогите". Вопил и вырывался, пока не проснулся окончательно. Но все равно дрожал, держался за сердце, говорил что очень страшно, что испугался каких-то незнакомых звуков в комнате, где спал. И что ему показалось, что что-то в него вселилось. Лег спать за пару часов до этого, смотрел ТВ, какой-то "фильм про секту". Алкоголь/наркотики/таблетки отрицает. Говорит, что выпил две банки Рэдбула на студии звукозаписи, где записывал свои треки до часу ночи. Дали валерьянки и уложили спать в общей комнате, но долго не мог уснуть, все дрожал и говорил, что такого страху в жизни не испытывал. Никогда ничего подобного не было, хотя с детства в целом беспокойный, гиперактивный. Что это было? Надо ли обращаться к врачу (к какому?)? Или понаблюдать? Заранее спасибо, озадаченная mama_detey
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.11.2011, 19:20
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от Mama_detey Посмотреть сообщение
Мальчик, 17 лет.
Все-таки это уже юноша, молодой человек.
Ваш сын в курсе, что Вы про него задаете вопросы здесь?
Он вполне способен сам здесь задать вопросы про себя, более того, начиная с 15 лет человек сам принимает решение о своем лечении.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.11.2011, 05:44
Mama_detey Mama_detey вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.11.2011
Город: Екатеринбург
Сообщений: 2
Mama_detey *
Спасибо за ответ. Для меня он спорный. Пока он несовершеннолетний, я несу за него ответственность. В том числе и за его здоровье. И он также как и я не знает нужно ли обращаться к врачу и к какому. Но все равно спасибо.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.11.2011, 07:53
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Mama_detey Посмотреть сообщение
Пока он несовершеннолетний, я несу за него ответственность. В том числе и за его здоровье.
Сколько сыну осталось до 18 лет? Вы эту ответственность бросите ровно в 18?
Если Вы почитаете законы, то узнаете, что Ваш сын несет почти полную ответственность за свои действия и жизнь.

Цитата:
И он также как и я не знает нужно ли обращаться к врачу и к какому.
Он может сам спросить об этом, научите его работать с информацией. Такой навык сделает его сильнее и увереннее.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.