Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.01.2020, 14:46
Mirymir Mirymir вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.05.2019
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 10
Mirymir *
Заложенность в ушах

Добрый день. Проблема началась в декабре 2018 года. У меня был насморк и я сильно сморкался, из-за чего у меня в итоге заложило уши и появился отит. Потом я долго и усердно ездил по сурдологам в поисках решения данной проблемы. Я и капал в уши капли, и ходил на электрофорез с лидазой. Улучшения были, но полностью заложенность не прошла.
Потом я попал к замечательному доктору в феврале 2019 года (который и порекомендовал этот ресурс) и он сказал, что вода застоялась в евстахиевой трубе. Посоветовал мне сделать шар для продувания из киндер сюрприза и шарика. Я сделал как он сказал и стало гораздо лучше! Летом ситуация была изумительна, ничего не беспокоило и я радовался жизни. А вот сейчас с началом холодов, при насморке у меня обязательно закладывает уши. Хоть немного, но закладывает. Подскажите пожалуйста, как вылечить уши до конца?
Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.01.2020, 16:06
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что заставляет 22 летнего парня,при нормальном самочувствии,совать градусник под мышку.
https://forums.rusmedserv.com/showpo...13&postcount=1
Цитата:
при насморке у меня обязательно закладывает уши. Хоть немного, но закладывает. Подскажите пожалуйста, как вылечить уши до конца?
Стремление "вылечить до конца",временно сопровождающий насморк,дисфункцию евстахиевой трубы,не суперзадача.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.01.2020, 16:24
Mirymir Mirymir вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.05.2019
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 10
Mirymir *
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
Что заставляет 22 летнего парня,при нормальном самочувствии,совать градусник под мышку.
Плохое самочувствие. Проснувшись утром - почувствовал слабость. Вот и измерил температуру.


Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
Стремление "вылечить до конца",временно сопровождающий насморк,дисфункцию евстахиевой трубы,не суперзадача.
Так а как все-таки вылечить это "до конца". Раньше как то по спокойнее было, когда уши не закладывало при насморке
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.01.2020, 16:38
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Повышенную тревожность,лечит психотерапевт.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.01.2020, 12:30
Mirymir Mirymir вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.05.2019
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 10
Mirymir *
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
Повышенную тревожность,лечит психотерапевт.
Спасибо за развернутый, а главное полезный совет!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.