Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.04.2016, 23:58
Аватар для Tfeen
Tfeen Tfeen вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.01.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 12
Tfeen *
Обучение и подтверждение сертификата во время отпуска по уходу за ребенком

Я врач-психиатр, до выхода в декрет работала заведующей отделением. Сейчас детям год и десять месяцев, я в отпуске по уходу. Хотела бы там оставаться до мая 2017 г. Но очень хочу осенью 2016 г поучиться за свои деньги и продлить сертификат психиатра (который до апреля 2017 г), и может еще переподготовку на психотерапевта, потому что если проходить обучение от клиники после выхода из декрета, то это будет формальность, как всегда, а хотелось бы поучиться по настоящему. Но что-то я задумалась, имею ли я на это право? Пособия после полутора лет я никакого не получаю, обучение, как правило, неполный день, дети скорее всего как раз в садик пойдут. Но что по закону?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.04.2016, 01:35
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
За свой счет, находясь в отпуске, Вы имеете право учиться где и чему угодно
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.