Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.08.2014, 17:41
tanya1989 tanya1989 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Гомель
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 5
tanya1989 *
жидкость в малом тазу!

Здравствуйте! Меня зовут, Татьяна, мне 25 лет месячные с 16 лет, рост 162 см, вес 48 кг, половая жизнь с 19 лет!беременностей и родов не было! С 20 лет начала пить новинет, и по сей день по рекомендации врача так как месячные были не постоянные, могли быть на левый яичник и до 3 месяцев, мне все время на узи ставили кисту желтого тела. При приеме новинета все симптомы ушли и кист больше не было. И вот тут я проходила мед.осмотр и акушерка поставила мне хронический левосторонний эндексит, от испуга, я прошла все анализы на гонококк, РПЦ и т. д. и за свои же деньги сделала узи малого таза, на узи мне сказали что кист нет, но имеется жидкость за левым яичником и левой стороны матки в небольшом количестве. Моя гинеколог на это посмеялась и сказала, что здесь нет ничего страшного, это может быть действительног воспаление или вообще созревание фолликула, он тоже давать может жидкость! Сказала, что срочно надо отменять Новинет, т.к. не рожавшим его надо пить не более 5 лет и это в любом случае должно закончиться беременностью, приписала НЕЙРОМУЛЬТИВИТ и свечи ГЕКСОСЕПТ! После 5 дней приема свечей развился цистит, пошла к урологу, он мне сказал что это все от гинекологии, посмеялся по поводу гексосепта и сказал не знаю чем он вам может помочь, назначил сефпотек и журавит, и добавил лечити гинекологию! Так вот у меня есть вопросы:
1. Страшна ли жидкость в малом тазу? Правильно ли мне назначили лечение? Может вы что порекомендуете?
2. Правда что ОК можно пить не рожавшим не более 5 лет, а чем тогда предохраняться, на презервативы аллергия, а на фарматекс в таблетках жудкое жжение?
3. Может ли цистит возникнуть из-за гинекология?
4. Может мне после лечения всех заболеваний сделать еще раз УЗИ? Или вообще стоит поменять гинеколога.
Просто очень хочется быть здоровой, ведь в скором времени мы с мужем захочем детей! Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.