Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.05.2012, 17:02
hjgjhgjgf hjgjhgjgf вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Братск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
hjgjhgjgf *
Объясните про цитомегаловирус и герпес

Встечаюсь с парнем, (есть орально-генитальный контакт)
1й контакт 23.04
последний 3го мая
с 6го мая стала мерить температуру, чувствоала сонливость, тянущие боли в животе, температура 36,8-37, не уходит до сих пор.
12.05 ужасно заболели мышцы бедер, будто я их отлежала, (но они не затекли не щекотало, когда ногу отсидишь)
14.05 под языком все воспалилось, но накануне меня свалило с ознобом, зато после ночи все перестало болеть. Под языком все воспалилось. И язык стал белым.
с 1.05 три желтых язвы на задней стенке горла. и есть пузырек слева..
Общее ощущение все это время, что тянет яичники. А когда лежу на животе не тянет.
Были густые бели, как бы порциями. Один раз как будто голубоватые(?) а второй раз такие тянущиеся как при овуляции и тоже показалось цвет странный.
7 мая сдала анализы, там был и на цитомегало - отрицательный, а потом на 20йдень ходила в КВД (но они цитомагало не смотрят). ЗППП не обнаружены. Он сказал что тоже проверился - отрицательно все.
Только молочницу нашли.
менструация была 30,04 и 25.05.
Пока не спим, лечу молочницу

Вопрсо таков: мне сказали врачи, что найти их нельзя в крови, эти вирусы, пока они не "накопятся"??? И что цитомегаловирус даже при поцелуе передается и есть у всех.
Я спросила потому что бывает лихорадка на губах, а результат отрицательный.
Это что получается, я забеременею, иммунитет снизится, и все это повылазит?

Рот лечила так: рассасывала нистатин, полоскала фурацилином, использовала люголь. Белый налет прошел и воспаление спало (примерно 10 дней лечла)
Только теперь лимфоузлы у правого уха воспалились, пью антибиотик.
ЯЯзвочки на горле не прошли.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.