Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Грипп - Новый грипп A/H1N1/2009

Грипп - Новый грипп A/H1N1/2009 Диагностика, лечение, профилактика сезонного и нового гриппа (A/H1N1/2009). Вопросы и ответы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.02.2016, 12:15
soisoi soisoi вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2015
Город: петрозаводск
Сообщений: 16
soisoi *
Грипп или ОКИ?

Доброго времени суток,уважаемые консультанты!
Женщина,30 лет,кормлю грудью ребенка 1г 2 мес.
7.02 вечером в 20 ч буквально за полчаса поднялась температура до 38.4,жуткий озноб,ломота в теле,сильная головна боль.Всю ночь температура 38.5-39.Утром 8.02 выпила таблетку парацетамола,температура не упала.Никаких катаральных явлений нет-ни соплей,ни кашля.Днем несколько раз жидкий стул,в животе все бурлит,однократно сильная рвота,постоянно тошнота.Ничего не ела,только жидкость пила.Вечером была врач,поставила диагноз грипп
Выписала от температуры Ибуклин и мне и домашним Гриппферон в нос,постельный режим,питье.К моему удивлению,к ночи температура сама стала снижаться,ничего не пила из лекарств.Ночью стала 36,6 и до сих пор нормальная.Ломота прошла,немного крутит живот,но поела бульон и чай с сушками,пока все во мне.Может ли быть такое краткое течение гриппа?Или сожет мне лучше что-нибудь типо Аципола попить?Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.