Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.01.2013, 19:22
raininbrain raininbrain вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.01.2013
Город: Donetsk
Сообщений: 1
raininbrain *
невроз

Добрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться. Я около полу года страдал по девушке, начал выпивать (в основном алкогольные энергетические напитки)....иногда пиво, вино... после были проблемы с универом, с личной жизнью сильные проблемы и мне было очень плохо... и пил каждый день...внезапно заболел опоясывающим герпесом. пришел домой, выпил банку алгокольного энергетического напитка, через 2 часа выпил таблетки вальтрекс... начались головокружения и тахикардия. вызвали скорую, на следующий день перед экзаменом утром покурил и снова тахикардия. оказался в больнице. все у меня с сердцем нормально. только нашли всд и незначительно увеличена печень (это все было в октябре - ноябре). я начал сильно себя беречь. начал сильно слушать свой организм (сердце, пульс постоянно щупаю... не увеличен ли).. поднимаюсь по лестнице на 3 этаж и снова тахикардия, снова кружится голова (но сознание никогда не теряю). много материала прочитано по этому поводу... бывает такое, что боюсь умереть и что никто не спасет. а вот когда выпью хорошего коньяка, то могу и покурить сходить и все шикарно - страхов никаких нет и состояние лучше, чем у трезвого. мне 20 лет, вес 67 кг. успокоительные (афобазол и адаптол пить перестал), чувствую себя нормально, но снова страхи насчет пульса появились. скажите пожалуйста - какой вообще нормальный пульс должен быть у человека в спокойном состоянии? какой при физических нагрузках? какой максимальный пульс может выдержать 20ти летний парень? спортом не занимался. кстати, иногда когда поем - повышение температуры, повышенное сердцебиение и снова страх умереть
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.01.2013, 16:38
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), а результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.