Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.05.2010, 11:35
gennadiy28 gennadiy28 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: Киев
Сообщений: 2
gennadiy28 *
Smile Депрессия

муж, 28 лет, 175 см, 50 кг
с прошлого лета до января потерял 6 кг веса,
с тех пор держусь в пределах 50-52,

работаю программистом удаленно (не выходя из дому),
время от времени (обычно перед сном, но бывает и в другое время) думаю о самоубийстве.

жить не то что бы не хочется, но просто не вижу смысла ..
зарабатываю нормально, но практически не трачу эти деньги - так как не пью, не курю, не употребляю наркотиков, не играю в азартные игры, живу с родителями, а они платят за квартиру, и довольно мало ем. (в основном пью чай)

много общаюсь с людьми в интернете,
всегда стараюсь быть веселым и бодрым на людях, не грузить их своими проблемами, но в последнее время это не всегда получается (чему я очень недоволен)..
имею нескольких друзей с которыми продолжаю общаться очно, они считают меня больным, и часто шутят на тему психушки и принудительного лечения

влюблен в интернете (уже второй раз), но девушка 1) очень далеко живет, 2) похоже, что не любит меня. 3) я влюблен больше полутора лет, наверно это слишком много ..

занимаюсь спортом - но больше для рук и головы, тоесть подтягивания, отжимания, кистевой експандер, летом - бадминтон, и велосипед. Ноги слабые и варикоз.

у меня жестокий кариес (разрушена почти треть зубов), все зубы шатаются (из-за авитаминоза или пародонтоза, я не знаю) это тоже усугубляет чувствство собственной неполноценности.

и еще сон - если мне плохо, или слабость, или устаю - то я ложусь спать - часто сплю по 10-12 часов в сутки, иногда до 16-20 часов в сутки, - сплю в разное время, иногда днем, иногда ночью, и тп.

Что делать ?
к психиатру идти не хочу. антидепрессанты кушать тоже ...
но типа - жить же хочется всё-таки ..
_______________

Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 37.
Выраженная депрессия. Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

-------
Индивидуально-типологический опросник (ИТО)

Результаты обработки теста для:
Ложь: 1
Аггравация: 2
Экстраверсия: 6
Спонтанность: 6
Агрессивность: 9
Ригидность: 5
Интроверсия: 4
Сензитивность: 5
Тревожность: 8
Лабильность: 7

-----
Панических атак нету, остальные тесты онлайн лень проходить, потому что там что-то глючит, тест показывается доли секунды, а потом сбивается на "заполните заново" ..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.05.2010, 16:19
gennadiy28 gennadiy28 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: Киев
Сообщений: 2
gennadiy28 *
Алекситимия: 65
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии пограничный. Существует вероятность развития психосоматических расстройств. Повод обратиться к специалисту.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.05.2010, 16:37
Аватар для duel
duel duel вне форума
клинический психолог
      
 
Регистрация: 19.01.2010
Город: Беларусь, Солигорск
Сообщений: 2,420
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 910 раз(а) за 602 сообщений
Записей в дневнике: 4
duel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Скорее всего, Геннадий, Вам не избежать похода к врачу. Депрессия - серьезное заболевание, требующее медикаментозного лечения (тем более, что у Вас стали появляться мысли о самоубийстве).
В любом случае правильно и адекватно оценить Ваше состояние сможет только врач (психотерапевт или психиатр) на очном приеме. Не затягивайте с его посещением!

Про депрессию пока почитайте здесь http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=18307
Если получится пройти остальные тесты - сделайте это, пожалуйста.


С уважением, Дунаева Елизавета Юрьевна.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.05.2010, 22:11
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Mr yes Ваши посты направлены на рассмотрение профильного модератора раздела из-за сомнений в этичности выбранной манеры консультирования.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.