Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.09.2017, 22:44
Gendoss75 Gendoss75 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.09.2017
Город: Воронеж
Сообщений: 1
Gendoss75 *
Лимфаденопатия средостения

Здравствуйте. Зовут меня Геннадий.Пишу об очень близком мне человеке. Это женщина 43 лет. Двое детей. Около 4 лет назад после смерти мужа, и отца она стала чесаться. Сначала не много. Это усиливалось. Сейчас это уже страшно. Ломаются ногти в ход идут ножи и все что можно. Чешеться все. Но особенно ноги ниже колен,ступни,кисти рук и голова. Ноги до колен по бокам и ниже колен полностью покрыты сыпью. Последнее время стала чесать уши и глаза. Остановить можно кратковременно. Стала терять вес. Совсем не спит. 2 часа уже радость. Ни под какими таблетками. Сейчас крайне подавлена. Много плачет. К врачам ходили много но все отвечали что все нормально.
Две недели назад положили ее в больницу платно. Через 10 дней выписали. Заключение выкладываю ниже. Также все что успел сфотографировать. Еще стал ее расспрашивать про прошлые болезни и травмы. Вспомнила что при беременности врачи говорили про Таксоплазмос, но ничего тогда не лечили. И при обследовании последнем тоже кто то из врачей про него спросил. Ни она ни я раньше не лечились.
Я просто прошу совета. К каким специалистам нужно идти. Что конкретно делать что бы оперативно ей помочь. Облегчить ее страдания. Да еще ждем результат пурции должен быть готов к пятнице.
Зарание приношу извинения если что то спросил не так. И приношу благодарность всем кто даст внятный ответ что делать и насколько это может быть серьезно.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.