Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.11.2006, 23:28
TH-pain TH-pain вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.11.2006
Город: Украина
Сообщений: 6
TH-pain *
Unhappy Трихомониаз

Здраствуйте у меня ситуация такая. Мне 24 года гдето год назад начали появлятса разнообразные расстройства в половой сфере (уч.мочеисп., дисф. ерекции, боли, выделения). Когда симптомы стали явными я прошол диагностику на ИППП - нашли хламидии (ПЦР) и стафилокок в мазках:лейкоциты около 25, епителий, слизь. Прошол курс с офлоксацином-21 день. Анализы с провокацией- в мазках трихомонады. Прошол три курса против трихомонад: 1-й Тагера-4дня, Полимик(орнидазрл+офлокс) 10 дней (2 табл в день) = результат тотже симптомы -те же, 2-й курс одновременно: тинидазол (18гр) в течении 5 дней,метронидазол внутривенно по 500 трираза в день в течении 10 дней +доксициклин = результат симптомы теже, 3-й курс фуразолидон по 4 гр. в день (первый день двойная доза) 10 дней +спирамицин по 3млн 3раза 14 дней =результат тот же. Реинфекция исключина.
Все ети курсы сопровождались всевозможной имуномодуляцией (циклоферон,антихламидийный имунноглобулин, трихомоноден-ликвид, метилурацил, впоследнем курсе принимал внутрь сок алое), добавлением витаминов, гепатопротекторов, ферментов. Длительность пребывания инфекции в организме 6 лет! Лечусь уже пол года., не в один из курсов мне небыло призначино местых процедур.
Последний раз анализировал мазок из уретры сам поскольку финансы поджимают (наличие слизи, лейкоциты, епителий-много, внутриклеточные включения по типу хламидий,) до начало последнего курса в мазках было много коковых (в том числе стрептококи). Конечно что самое печальное наличие клеток подобных трихомонадам (наличие отростков , вакуоли и т.п.) Хочу сдать ДНК на трих поскольку трихомонады не опредилялись данным методом.
Я похудел: вес -46, рост- 165

ПРОСЬБА ПОМОЧЬ И ПОСОВЕТОВАТЬ КАК МНЕ ИЗБАВИТСЯ ОТ ДАНОЙ ПРОБЛЕМЫ! Возможные причины неудач.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.11.2006, 23:34
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от TH-pain
Здраствуйте у меня ситуация такая. Мне 24 года гдето год назад начали появлятса разнообразные расстройства в половой сфере (уч.мочеисп., дисф. ерекции, боли, выделения). Когда симптомы стали явными я прошол диагностику на ИППП - нашли хламидии (ПЦР) и стафилокок в мазках:лейкоциты около 25, епителий, слизь. Прошол курс с офлоксацином-21 день. Анализы с провокацией- в мазках трихомонады. Прошол три курса против трихомонад: 1-й Тагера-4дня, Полимик(орнидазрл+офлокс) 10 дней (2 табл в день) = результат тотже симптомы -те же, 2-й курс одновременно: тинидазол (18гр) в течении 5 дней,метронидазол внутривенно по 500 трираза в день в течении 10 дней +доксициклин = результат симптомы теже, 3-й курс фуразолидон по 4 гр. в день (первый день двойная доза) 10 дней +спирамицин по 3млн 3раза 14 дней =результат тот же. Реинфекция исключина.
Все ети курсы сопровождались всевозможной имуномодуляцией (циклоферон,антихламидийный имунноглобулин, трихомоноден-ликвид, метилурацил, впоследнем курсе принимал внутрь сок алое), добавлением витаминов, гепатопротекторов, ферментов. Длительность пребывания инфекции в организме 6 лет! Лечусь уже пол года., не в один из курсов мне небыло призначино местых процедур.
Последний раз анализировал мазок из уретры сам поскольку финансы поджимают (наличие слизи, лейкоциты, епителий-много, внутриклеточные включения по типу хламидий,) до начало последнего курса в мазках было много коковых (в том числе стрептококи). Конечно что самое печальное наличие клеток подобных трихомонадам (наличие отростков , вакуоли и т.п.) Хочу сдать ДНК на трих поскольку трихомонады не опредилялись данным методом.
Я похудел: вес -46, рост- 165

ПРОСЬБА ПОМОЧЬ И ПОСОВЕТОВАТЬ КАК МНЕ ИЗБАВИТСЯ ОТ ДАНОЙ ПРОБЛЕМЫ! Возможные причины неудач.
Возможные причины неудач

1.Не та лаборатория (за трихомонады принимают эпителиальные клетки)
2.Не то лечим
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.11.2006, 00:39
TH-pain TH-pain вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.11.2006
Город: Украина
Сообщений: 6
TH-pain *
Микрофото моих мазков (400 крат) на следующий день окончания курса.
Есть ли по вашему мнению на даных фото трихомонады или хламидии
Изображения
Тип файла: jpg 1.JPG (20.7 Кб, 78 просмотров)
Тип файла: jpg 2 хламидии.JPG (12.8 Кб, 72 просмотров)
Тип файла: jpg 3 хламидии.JPG (16.6 Кб, 66 просмотров)
Тип файла: jpg 5.JPG (43.4 Кб, 76 просмотров)
Тип файла: jpg 6.JPG (27.6 Кб, 76 просмотров)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.11.2006, 01:20
TH-pain TH-pain вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.11.2006
Город: Украина
Сообщений: 6
TH-pain *
Вчера пришел результат ПЦР на трихомонады - негативно.
Но симптомы остались
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.