Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.02.2017, 19:39
anytkasm anytkasm вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.04.2010
Город: Смоленск
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
anytkasm этот участник положительно характеризуется на форуме
Не наступает беременность

Добрый день
на протяжении полугода планируем с мужем беременность, пока не получается. До этого 2 года успешно предохранялись календарным методом
Я, женщина, 29 лет, 160 см, 73 кг. Месячные с 12 лет, регулярные, продолжительностью 6-7 дней, болезненные в первые 2 дня, обильные со сгустками (на 2-3 день, далее умеренные), цикл 29-30 дней. Мазок и пап-тест в норме, ИППП нет. В анамнезе сифилис (пролечен, установлена серорезистентность) эрозия ( лечение не проводилось, протокол кольпоскопии прикладываю). Овуляция вроде бы есть, отслеживаю с помощью тестов и ориентируюсь на выделения
Врач на приеме сказала что проблемы с зачатием определенно будут из-за загиба матки (находят при осмотрах и на узи), предложила "на всякий случай" сдать гормоны. Сдала, результаты во вложениях
Муж ИПП не имеет, спермограмму не сдавал
Вопросы
1) действительно так уж страшен загиб матки (кзади)? Можно ли его скорректировать
2) Что делать с повышенным пролактином. Из тем форума я поняла что лечить его не нужно, да и в принципе я поторопилась со сдачей гормонов. Я права?
3) В каком направлении двигаться дальше? Все-таки возраст уже не юношеский
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.