Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.03.2018, 15:46
milllennna milllennna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.07.2012
Город: симферополь
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
milllennna *
Грибы кандида. Диета. Теряю сознание

Добрый день! Мне 31 год. С 13 лет страдаю вагинальным кандидозом (молочница, грибы кандида). На протяжении жизни лечила таблетками, свечами, но постоянные рецедивы!!! Во время беременности (шесть лет назад) выделения творожистые были по пол чашки в сутки!!! Постоянно сдавала мазки на флору-всегда одно и тоже, только грибы зашкаливают, остальное всегда в норме.
Сейчас гинеколог в купе с иммунологом прописали лечение на 3 месяца. В первый день менструации 150 мг. Флюконазола 2,3,4 по 50мг. После менструации свечи на выбор 12 дней и так три цикла. Но! В этот раз обязательно резко отказаться от быстрых углеводов, минимум на три месяца, а то и на год. Так вот, на таком питании я как в бреду, дрожат руки, болит голова очень сильно! Настроение подавленное. Как мне быть? Что делать с питанием? Мне сказали, что по-другому я не вылечусь.
P.s. Но есть, один интересный эффект. На этой диете моментально пропал запах изо рта.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.