Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.07.2017, 20:55
allajulia allajulia вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.07.2017
Город: Сало
Сообщений: 2
allajulia *
Red face болезненные высыпания - укусы???

Добрый день! 15 числа на месте тесного пояса платья обнаружила группу мелких пузырьков. Я решила, что придавила какое-то насекомое там и оно покусало меня. День за днем боль усиливалась, будь это муравьи, все бы уже зажило! Что со мной? может там личинки вылупляются уже? или может это ожог, в складке платья не промылось моющее средство как вариант? подруга говорит похоже на герпес. Вчера стало сильно больно, в глубине живота с этого бока, и лимфоузел паховый увеличен и болезненный

я нахожусь в длительной командировке, и мне нужно принять решение лететь ли в Москву к доктору. Это сложно, дорого и вообще, может быть я паникер?

Буду признательна за комментарии

из лекарств использовала пластырь (видно след от квадратного пластыря) и мазь, ускоряющую заживание ран - может на нее печень реагирует... поэтому боль в боку)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2017-07-19_20-52-21.jpg
Просмотров: 16
Размер:	45.2 Кб
ID:	133954  Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2017-07-19_20-54-46.jpg
Просмотров: 22
Размер:	35.5 Кб
ID:	133955  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.07.2017, 21:26
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,390
Поблагодарили 33,233 раз(а) за 31,583 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
С гаданием по фото Вам нужно обращаться на соотв. форум рунета. Хороший повод обратиться к очному врачу, а не тиражировать вопрос по форуму, будем надеяться, что и в случае возникновения внезапных гинекологических проблем Вы также поступите мудро, а не станете выкладывать проблемные фото на форуме. Модератор.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.07.2017, 22:38
allajulia allajulia вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.07.2017
Город: Сало
Сообщений: 2
allajulia *
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
С гаданием по фото Вам нужно обращаться на соотв. форум рунета. Хороший повод обратиться к очному врачу, а не тиражировать вопрос по форуму, будем надеяться, что и в случае возникновения внезапных гинекологических проблем Вы также поступите мудро, а не станете выкладывать проблемные фото на форуме. Модератор.
спасибо за Ваш ответ! сейчас добавлю в сообщение, я нахожусь в длительной командировке, и мне нужно принять решение лететь ли в Москву к доктору. Это сложно, дорого и вообще
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.07.2017, 11:25
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,093
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К паразитарным заболеваниям данные симптомы не относятся.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.07.2017, 20:45
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Может и герпес+ ожог от пластыря.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.