Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.08.2003, 08:30
Гость (64.30.11 Гость (64.30.11 вне форума
Серфер
 
Регистрация: 08.08.2003
Город: Sacramento, CA
Сообщений: 2
Гость (64.30.11 *
Exclamation выделения. они мне не нравятся

Здравствуйте! Я сейчас не в России, потому для меня большая проблема найти здесь хорошего врача и самое главное - оплатить. к сожалению, в этой стране медецинские услуги очень дороги, возможности обратиться к гинекологу нет. Но меня моя ситуация настораживает. Я принимаю противозачаточные таблетки (Фемоден, по рек. врача в Москве), уже в течении нескольких месяцев, месячные поэтому идут как пложено, в нужные дни. На днях появился какой- то зуд и теперь выделения - темно желтые или коричневые, трудно сказать. До месячных еще почти две недели. Я замужем, мне 21 один год, моему мужу 27, мы нормальные здоровые молодые люди, занимаемся любовью часто, но теперь стало ужасно больно, трудно стерпеть даже. Не знаю, что это может быть. Как это можно объяснить и что лучше сделать ( помимо обращения к врачу, это я итак понимаю) Спасибо.
Мария
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.08.2003, 20:52
ant_fugue ant_fugue вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 46
ant_fugue этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Дорогая Мария,

Я тоже живу в США. Вот Вам не медицинское, но житейское мнение. Единсвенное растройство, которое можно вылечить не ходя ко врачу - это yeast infection, вроде молочница по-руссски. Купите трёхдневный крем (недельный слишком долго мучиться, а однодневный не так хорошо работает) от неё в магазине (Target or Walmart or something) фирмы Monistat - будет где-то 10 долларов. Если пройдёт, то все хорошо. Если нет - надо идти ко врачу. Если у Вас воспаление типа PID(pelvic inflammatory disease), то нелечение приведёт к бесплодию, a антибиотики без рецепта не продаются. Я бы думала что в Калифорнии есть общественные клиники (community clinic) со льготной обслугой. Принесите документы о зарплате за последние 2-3 месяца.

Это всё, что я знаю,

ant_fugue
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.08.2003, 20:54
ant_fugue ant_fugue вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 46
ant_fugue этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Подумавши головой, если у Вас не yeast infection, идите в Planned Parenthood - там Вам помогут за очень маленькие деньги, а то и вообще бесплатно. Там, кстати, и таблетки противозачаточные дешевле купить.



ant_fugue
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.08.2003, 03:50
Гость (64.30.11 Гость (64.30.11 вне форума
Серфер
 
Регистрация: 08.08.2003
Город: Sacramento, CA
Сообщений: 2
Гость (64.30.11 *
спасибо, я последую вашему совету. Проблема просто в том, что мы с мужем вернулись только месяц назад, и я еще нигде не работаю)) Но в Таргет схожу)))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.08.2003, 08:09
ant_fugue ant_fugue вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 46
ant_fugue этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Меня (по-житейски, опять таки) настораживает, что выделения у Вас тёмно-жёлтые. Обычно при yeast infection они белые... но может у вас откуда нибудь капля крови примешалась (царапинка во влагалище, итд)? Короче, если крем сразу не поможет, идите в Planned Parenthood, пожалуйста - там за осмотр в Вас $20 возьмут, и ещё $20 за анализы (и это без скидки).

Удачи,

ant_fugue
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.