Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #31  
Старый 10.08.2009, 21:14
Yokoshima Yokoshima вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.07.2009
Город: Ua
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 4
Yokoshima *
Простите за настойчивость, но есть какие-то варианты, что у меня за заболевание? Если это не филяриатоз и не шизофрения, то что? Мне правда нужна помощь опытных врачей...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 10.08.2009, 21:25
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 на форуме
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,704
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,525 раз(а) за 4,408 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не думаю,что Ваша настойчивость в просьбе помочь определиться,далее может подлежать ВИРТУАЛЬНЫМ комментариям.
Все,что можно было предположить НЕ ГЛЯДЯ,уже сделано.Что еще Вы хотите от врачей,не видевших Вас ,и Ваши глаза.
Решайте вопрос о наличии или отсутствии того или иного заболевания ОЧНО.

Комментарии к сообщению:
Stapes одобрил(а):
qwerty одобрил(а):
Darina38 одобрил(а):
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 11.08.2009, 01:54
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Yokoshima Посмотреть сообщение
Белую "ниточку" в глазу также видела мама на фоне радужки, т.к. глаза у меня карие, и белое на радужке отчетливо видно. Ниточки видно не постоянно. Они меняют положение. Поэтому я думаю, что это паразит. К тому же я стала хуже себя чувствовать: появились сильные головные боли, боли в глазах, потливость, дрожание конечностей, дерматиты вокруг глаз. Слезла сухая кожа со стоп ног и на правой руке. я сильно похудела. Симптомы развиваются медленно,но лечению поддаются с трудом.
Эти симптомы Вы предъявляли очному врачу и с каким результатом?

Цитата:
В семье таким заболеванием раньше никто не страдал. Но у меня слабая имунная система, и я часто болею. Поэтому привыкла обращать внимание на свое состояние здоровья.
Что Ваш врач говорит о Вашем слабом здоровье?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.