Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.09.2010, 17:46
MiaWallace MiaWallace вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.04.2010
Город: питер
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 2
MiaWallace этот участник положительно характеризуется на форуме
Вылечилась, но выделения остались.

Здравствуйте!

О себе: 22 года, 168 рост, 62 вес, месячные регулярные 27-31 день, 5 дней КД. Месячные средней обильности, первый день всегда болезненный, а вот в предпоследний, 4 день, выделений практически нет, как будто КД закончились, но на 5 день появляются снова. И так уже давно. Надеюсь, это ничего страшного, просто моя особенность. Не рожала, абортов не было. Последние КД были 17 по 21 августа.

Сопутствующие заболевания гепС и СД1
Моя основная тема: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=142085

Весной у меня нашли молочницу, микоплазму, уреаплазму и гарднереллу. Первичный анализ сдавала в одном месте, после получения результатов сказали, что нужно провериться на скрытые и что нашли молочницу. Результатов этого теста я не видела, мне сказала по телефону знакомая врач. На скрытые пошла сдавать поближе к дому, выявили остальные три инфекции, при этом Candida krusei, glabrata, ablicans не обнаружены - как я понимаю, это и есть молочница?

Лечилась Вильпрафеном, Клиндацином, Нистатином, Юнидокс Солютабом и Флуконазолом. Так же спринцевания раствором ромашки. Вылечилась, микоплазма, уреаплазма и гарднерелла отрицательно, анализы на Candida не сдавала.

Выделений, конечно, стало гораздо меньше, чем раньше, они более светлого цвета, творожистые, без запаха. Что это? Какие анализы ещё нужно сдать? Или это просто молочница?
Так же беспокоят боли внизу живота периодические, не могу найти закономерности, часто стала ходить в туалет. Особенно бывает больно, если случайно напрячь живот, например, вставая со стула или в неудобном положении.

Дополнение: пришли рез-ты клин.ан. крови, всё в порядке кроме

Моноциты (MO) ↑ 0.57 10^9/л 0.24 - 0.56
Лимфоциты, % (LY%) ↑ 43 % 19 - 37

Я погуглила и узнала, что эти показатели могут быть повышены при вирусном заболевании, но от ИППП я вылечилась, а в клин.ан. от 5 марта эти показатели в норме, хотя и ГепС и ИППП были. Что нужно ещё проверить? У моего партнёра тоже повышены лимфоциты, но он принимал иммуностимулирующие препараты во время лечения от ИППП (в отличие от меня).
Пожалуйста, прокомментируйте ситуацию.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.09.2010, 11:34
MiaWallace MiaWallace вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.04.2010
Город: питер
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 2
MiaWallace этот участник положительно характеризуется на форуме
Пожалуйста, ответьте мне.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.09.2010, 22:25
MiaWallace MiaWallace вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.04.2010
Город: питер
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 2
MiaWallace этот участник положительно характеризуется на форуме
Здесь кто-нибудь появляется? Мне нужно начинать противовиросное лечение от гепс, могу я его начинать или надо долечиться?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.09.2010, 05:34
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В анализах инфекции не выявлено,а выделения и в норме бывают.Лимфоциты и моноциты-почти норма.
Начинайте лечение гепатита-это важно.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.09.2010, 22:00
MiaWallace MiaWallace вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.04.2010
Город: питер
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 2
MiaWallace этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо. Интересно, если бы я не написала про гепс, получила бы ответ?... )
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.09.2010, 06:17
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ДокторА,кроме форума, еще работают...Поэтому не всегда есть возможность быстрого ответа.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.09.2010, 20:53
MiaWallace MiaWallace вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.04.2010
Город: питер
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 2
MiaWallace этот участник положительно характеризуется на форуме
Была у доктора неделю назад, осмотр каких-то нарушений не выявил, по словам врача выделения в норме для второй половины цикла. Я пожаловалась на жжение, мне выписали Йодоксид по 1 на ночь 7 дней, но из-за месячных пока не ставлю. Честно говоря мне страшно ставить йодсодержащие препараты, или стоит побороть свой страх? Врач меня успокоила, сказала, что в случае чего нужно просто прекратить лечение.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.