Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.11.2012, 01:47
AndreyH1 AndreyH1 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1
AndreyH1 *
красные точки, зуд, ВПЧ 31 и 59

Здравствуйте, уважаемые специалисты!

Меня зовут Андрей, мне 29 лет.

На головке полового члена стали появляться едва заметные красные точки диаметром в доли миллиметра. Сопровождается это зудом (преимущественно ночью). Эти точки в большом количестве равномерно распределены по всей поверхности головки. Изредка также появляется покраснение крайней плоти небольшими очагами площадью не более 0.5 см^2, что сопровождается усилением зуда.
При визуальном осмотре эти точки практически неразличимы, кожа головки обычного цвета. По-крайней мере два уролога мне говорили, что ничего не наблюдают, хотя мне они заметны.
К тому же в эрегированном состоянии в местах этих точек появились едва заметные бугорки диаметром около 1мм.
Больше никаких визуальных проявлений нет.

При вынужденном отсутствии гигиены в связи с отключением воды, эти точки локализовались в красное пятно диаметром 1.5-2 см, которое также спроецировалось на соответствующую часть крайней плоти, зуд усилился. После мытья пятно пропало, крайняя плоть очистилась, но точки на головке по-прежнему остались.

Сдал анализ на 3 гриба - ничего не обнаружено.

Сдал комплексный (около 10 основных инфекций) анализ по методу ПЦР и посев на флору.

В посеве обнаружено:
Escherichia coli 10^4 KOE/тамп
Enterococcus sp. 10^4 KOE/тамп

А также обнаружены набившие здесь оскомину ВПЧ 31 и 59 типа.

Назначено лечение Монурал 3,0 однократно 3 раза с интервалом в неделю. Одновременно с ним Флюкостат 150мг при каждом приеме Монурала. Назначенные препараты пропил, изменений нет (по-прежнему остается сыпь в виде точек и зуд).

Пожалуйста, скажите ваши рекомендации.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.