Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.05.2013, 12:27
cashin cashin вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
cashin *
Как я лечил аденовирусный конъюктивит

Здравствуйте!

Я болел аденовирусным конъюктивитом, оба глаза.

Поздно пришел к врачу, затянул. Но спасибо моему врачу — удалось вернуть зрение на прежний уровень.

Рассказать я об этом решил, потому что совсем недавно окончательно закончил лечение последствий, и теперь могу показать способ, который мне помог организовать процесс.

Во время острой фазы я лечился множеством препаратов, и применять их нужно было с учетом сочетания и порядка. Я дизайнер. Поняв проблему, я (прямо с еле видящими глазами) занялся созданием системы планирования лечения с большим (5-10, теоретически можно и больше) количеством препаратов. Теперь, после окончания лечения, я готов всё показать, и предложить пользоваться созданным способом.

Вкратце, это определенный принцип планирования и записи:

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]


У меня в реальности это было примерно так:

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]


Этот способ записи может показаться странным, но мне он помог.
Я описал процесс на отдельной странице в формате текста с картинками и схемами,

Там мой процесс лечения. Описано, как это получилось, и почему именно так. Готов услышать комментарии к моему решению, и буду рад, если способ поможет кому-то еще.

Будьте здоровы!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.05.2013, 13:17
Аватар для Ophthalmist
Ophthalmist Ophthalmist вне форума
Врач-офтальмолог
      
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Европа
Сообщений: 2,057
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 504 раз(а) за 472 сообщений
Ophthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здорово. По крайней мере, полёт фантазии в нужном направлении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.05.2013, 15:28
Darina38 Darina38 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: Tashkent
Сообщений: 3,486
Поблагодарили 1,017 раз(а) за 984 сообщений
Записей в дневнике: 1
Darina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дизайн понравился)
Самое главное, что Вы вылечились.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.