Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.04.2008, 08:22
Аватар для Minerva
Minerva Minerva вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.07.2007
Город: Московская область
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 3
Minerva *
Срываюсь на ребенке.

Здравствуйте! Я уже не знаю, как с собой бороться, очень прошу помочь. Дело в том, что я всегда была не очень уравновешена в общение:срывы и истерики были с завидной регулярностью. Но тут я начала срываться на ребенка (сыну 1 год 8 месяцев). Его возраст мало располагает к послушанию, что меня просто выводить из себя:я ору на него, луплю по попе (не всегда оправданно), отталкиваю от себя. Меня трясти начинает. Раньше такое бывало, но я могла себя усмирить. А сейчас не могу. Вчера довела его до нервного тика:весь вечер сильно моргал глазами и не мог из-за этого долго уснуть, меня отталкивал. Посоветуйте, что делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.04.2008, 15:07
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если вас действительно волнует ваше состояние и вы хотите что-то с этим делать, то самым логичным будет обращение за очной консультацией для того, чтобы попытаться разобраться, отчего это происходит в вашей жизни и что с этим можно сделать, какие шаги предпринять для того, чтобы ваша ситуация могла измениться.

И не столь важно - сделаете ли вы это для себя или для вашего ребёнка - в результате в выигрыше можете оказаться как минимум и вы, и он.

Комментарии к сообщению:
stepbystep одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.04.2008, 06:18
Аватар для Minerva
Minerva Minerva вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.07.2007
Город: Московская область
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 3
Minerva *
Спасибо, но с очной консультацией довольно проблематично: мне не с кем оставить ребенка. Будем думать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.04.2008, 09:14
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Всё зависит от наличия специалиста в доступной вам зоне. Ко мне например иногда приходят и с маленьким ребёнком, в некоторых ситуациях, когда есть вопросы по психологическому взаимодействию матери и ребёнка - это просто необходимо.

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.