Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.08.2016, 12:31
avn1981 avn1981 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.11.2010
Город: Пермь
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 11
avn1981 *
Не хочу секса

Добрый день. Мне 34 года, моя проблема возникла после родов в 2013 году. До этого было все нормально. Было желание к мужу, но рассуждая спустя время, думаю что наверно желание было вероятно вызвано чтобы забеременеть, т.к. в первом браке забеременеть не получалась, а во втором браке первая беременность случилась спустя год после начала планирования, но была прервана по мед.показаниям в 26 недель. Мы ждали полгода после прерывания и только снова через год я забеременела.
Бала угроза и сильное кровотечение, беременность удалось сохранить и во время беременности с сексом у нас было все в порядке.
Через 2-3 недели после родов начали заниматься сексом, но у мужа начались какие то придирки, что я не даю себя ласкать, что не хочу кончать и т д
Потом я стала избегать секса, постоянные скандалы со стороны мужа, я ему предъявляла, что меня отталкивает его грубость и поэтому я его не хочу.
Оргазм я испытываю только клиторальный, при мастурбировании во время секса или самостоятельно, но последнее время он стал очень слабеньким.
С первым мужем мы развелись из за моего нежелания заниматься сексом, он нашел себе другую.
И еще немаловажный момент, меньше года назад мне поставили диагноз рассеянный склероз, может во все виноват он. По виду очагов на МРТ невролог сказала что они у меня появились 3 года назад (да и по ощущениям как раз после родов были незначительные неврологические нарушения, но я тогда списала это на стремительные роды).
Что мне можно предпринять, чтобы вызвать половое влечение?

Ранее сдавала анализы, правда ферритин очень давно 10.01.2012, сдавала, т.к. очень сильно выпадали волосы:
04.01 Ферритин 26.2 нг/мл 15 - 150 Immulite2000
А гормоны сдавала в марте этого года:
01.01 ТТГ 0.74 мкМЕ/мл 0.4 - 4.0
01.04 Т4 свободный 1.00 нг/дл 0.7 - 1.48
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.08.2016, 12:35
avn1981 avn1981 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.11.2010
Город: Пермь
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 11
avn1981 *
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.08.2016, 13:48
avn1981 avn1981 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.11.2010
Город: Пермь
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 11
avn1981 *
Сергей Иванович. Очень хотелось бы услышать от вас комментарий.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.09.2016, 16:22
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте. Прошу прощения за долгий ответ.
Я скрыл сообщение с анализами.
Возможно, у Вас есть депрессия и либидо снижено из-а этого.
Сходите, пожалуйста, по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), пройдите тесты, результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
ТТГ и Т4 - в норме.
ферритин низкий и я не вижу ОАК. Возможно, у Вас есть железодефицит. В разделе Гематология http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=4 создайте тему, и сделайте перекрёстные ссылки с этой темой.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.09.2016, 14:56
avn1981 avn1981 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.11.2010
Город: Пермь
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 11
avn1981 *
Здравствуйте. Спасибо, что откликнулись. Гемоглобин у меня всегда был высокий. Вот вложила оак
Вложения
Тип файла: pdf Vysockaya.pdf (168.3 Кб, 10 просмотров)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.09.2016, 14:58
avn1981 avn1981 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.11.2010
Город: Пермь
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 11
avn1981 *
Прошла тесты. Как мне казалось отвечала довольно позитивно

Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги

Умеренно выраженная тревога. Умеренно выраженная депрессия.
Повод обратиться к врачу.

Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 16.

Мягкая депрессия. Вероятно, есть причины для беспокойства. Задумайтесь...

Шкала Бека для самооценки уровня тревоги
Уровень тревоги по шкале Бека (в баллах) - 3.
Нормальный уровень тревоги. Живите спокойно.

Опросник для выявления панических атак

Результаты обработки теста:

Интерпретация результатов:
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.09.2016, 15:42
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тему в Гематологии создали?
Возможна субдепрессия. Нужно сходить к психотерапевту и обсудить - начсколько эта субдепрессия мешает Вам жить и подавляет сексуальное влечение.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.09.2016, 14:59
avn1981 avn1981 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.11.2010
Город: Пермь
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 11
avn1981 *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Тему в Гематологии создали?
Возможна субдепрессия. Нужно сходить к психотерапевту и обсудить - начсколько эта субдепрессия мешает Вам жить и подавляет сексуальное влечение.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
Тему в гематологии создала.
А вы не сможете подсказать, как найти психотерапевта в Перми, к кому можно обратиться?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.09.2016, 07:58
avn1981 avn1981 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.11.2010
Город: Пермь
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 11
avn1981 *
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.09.2016, 19:12
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Контакт (правда очень давний) напишу в ЛС.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.