Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.02.2010, 17:52
RINGO RINGO вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 4
RINGO *
нет хочу своего мужа...

Добрый день!
Поняла, что сама не способна решить свои проблемы, сильно их запустила, обращаюсь за профессиональной помощью.
Мне 30 лет, с мужем вместе 8 лет, ребенку 1,5 года. В последнии несколько лет (3-4 года) стало постепенно снижаться сексуальное желание к мужу, а сейчас отсутствую практически полностью. Причем именно к мужу. Чувствую сама потребность в сексе и в чувствах, но сейчас уже могу констатировать, что муж больше не волнует меня как мужчина.Это открытие меня угнетает. Секс у нас сейчас 1-2 раза в месяц. Последний, был просто ужасным, я старалась хотя-бы не показывать, как мне на самом деле неприятно. Я часто обвиняю его в отсутствии нежности ко мне. Но когда он начинает ее проявлять в сексе... мне отвратительно. У нас хорошие отношения, нам комфортно в быту, мы друзья.. Но этого конечно не достаточно. Я бы хотела попробовать исправить ситуацию, расставаться не хочеться. Мы оба лентяи, констатируем оба что есть проблема, но дальше чем чтение соотв. литературы дело не заходило.Инициатор разговоров на эту тему всегда я. Муж считает, что надо расслабиться и просто заниматься сексом, получая физическое удовольствие. Секс - как чистка зубов. У меня так не получается. В последнее время мы бесконечно ссоримся, чего раньше не было, и я понимаю почему. Муж достаточно закрытый человек, я не знаю, что он на самом деле думает по поводу всего этого.. На ребенка не грешу, у нас есть много помошников, заботы о нем меня не поглащают. Понимаю, что все из головы. Но что с ней сделать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.02.2010, 18:09
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы рассматриваете возможность обращения за очной помощью?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.02.2010, 19:01
RINGO RINGO вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 4
RINGO *
да....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.02.2010, 19:18
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тогда нужно найти специалиста, который умеет работать с такими проблемами, который Вас устроит.
Это проблема психологической природы и Вы сами это понимаете по-моему.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.02.2010, 21:56
RINGO RINGO вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 4
RINGO *
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Тогда нужно найти специалиста, который умеет работать с такими проблемами, который Вас устроит.
Это проблема психологической природы и Вы сами это понимаете по-моему.
а как-же найти такого специалиста?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.02.2010, 01:03
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здесь на форуме работают специалисты. Вы можете "увидеть", как они работают в этом разделе http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=171, где проходит публичная он-лайн терапия. Координаты для связи можно найти в профиле каждого специалиста. Они все принимают очно.
Можете прочитать здесь http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=19321 про правильного специалиста.
Можете просто поискать в интернете, может спросить своих знакомых, которые ранее обращались за такой помощью.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.02.2010, 00:41
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от RINGO Посмотреть сообщение
а как-же найти такого специалиста?
В каком городе Вы живете?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.02.2010, 23:40
RINGO RINGO вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 4
RINGO *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
В каком городе Вы живете?
В СПБ
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.02.2010, 02:48
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от RINGO Посмотреть сообщение
В СПБ
Тем более, никаих проблем.
Посмотрите раздел "Психотерапия". В профиле у всех специалистов обозначено место жительства и контакты для связи.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.