Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.11.2011, 16:50
Blondiii Blondiii вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 151
Blondiii *
Проблемы в сексе с мужем

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Скажите пожалуйста, можно ли вернуть любовь, если она вообще была, а если нет, то сделать так, чтобы муж полюбил и вернуть желание (в плане интима), пишу про любовь, потому что может это все же взаимосвязано у нас как-то... С мужем в браке 5 лет (вместе 7,5), есть ребенок 4 г. Муж раньше мне изменял очень много, потом когда чуть не развелись, прекратил, когда понял, что может нас потерять. 3 мес назад я заподозрила его в измене (на самом деле измены не было, просто близко общался с подругой), я его выгнала, подала на развод. Он жил свободной жизнью 1,5 мес, встречался с девушками, развлекался. Я поняла свою ошибку, попросила прощения, сказала, чтобы возвращался. Он долго думал , не хотел расставаться со свободной жизнью...но вернулся, не изменяет. Но у нас начались проблемы с сексом, он меня не хочет... Говорит, что раньше думал, что любит , что жить без меня и ребенка не сможет, а потом пожил и оказалось, что все очень даже хорошо, что понял, что, наверно, и не любил меня никогда и возвращаться не хотел, но все же семья нужна, да и уважение ко мне, долг, мы много пережили вместе, сказал, что как родные люди друг другу, поэтому и решил выбрать семью. Но сейчас не знает как и что сделать, чтобы появилось хотя бы желание....не говоря уже про любовь. Сейчас все делает скорее из долга, обнимает, целует, какое-то внимание...что так надо, а не потому, что искренне хочет.. Очень тяжело осознавать, что тебя не только не любят, но и не хотят даже....хотя раньше с этим проблем никогда не было..Меня это вообще удивляет, ну поругались, ну не любит, а при чем здесь секс? Раньше много раз ругались, но с сексом всегда все в порядке было. Да и с другими у него же был секс без любви и нормально, когда он жил один 1,5 мес. А со мной сейчас вообще не получается или с горем пополам...Я думала сначала, что может ему там так понравилось с другими, что меня уже и не хочет, но ведь раньше, когда изменял было и с другими и со мной...Он говорит, что вот у него что-то щелкнуло (не физически) и его отношение ко мне поменялось...и, наверно, это связано... Подскажите, пожалуйста, что можно нам сделать? Или уже ничего не исправишь? Прошел месяц как мы стали снова жить вместе и все плохо. Муж переживает сильно, а я тем более. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.11.2011, 19:35
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сходите по нижеприведенным ссылкам (используя браузер Internet Explorer), пройдите тесты и сообщите результаты нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Вам, скорее всего нужна супружеская психотерапия. Очно.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.