Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.04.2011, 22:41
4elovek 4elovek вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.04.2011
Город: izhevsk
Сообщений: 2
4elovek *
Exclamation Экстрасистолы во время стимуляции ануса

здравствуйте, у меня проблема с экстрасистолами своеобразная... Заметил после того, как решил испытать в сексе что-то новое, а именно анальный оргазм. Во время стимуляции ануса начинаются экстрасистолы! Это замечал три раза. А в последний раз вообще испугался, когда вроде бы началось предоргазменное состояние, когда вроде как начал наступать оргазм, начались сильные экстрасистолы, гдето 3 или 4. Все завязываю с этим раз и навсегда.

Не понимаю от чего, мне 23, проблем с сердцем нет, есть только что-то вроде эпилепсии(наступает аура, но я не отключаюсь). Я не врач, но у меня считаю может от того, что ритм сердца во время стимуляции сперва был нормальный 70-80, а во время наступления этого анального оргазма он резко подскочил до 100-120 (не считал, но сердце заколотилось, может и от страха, что начались экстрасистолы)...

Слава Богу, но самое интересное, что во время обычного секса и обычного онанизма все нормально...
  #2  
Старый 28.04.2011, 11:18
Аватар для tourunov
tourunov tourunov вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 14.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 915
Поблагодарили 170 раз(а) за 170 сообщений
tourunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtourunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtourunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtourunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtourunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtourunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtourunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtourunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtourunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtourunov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Увеличение пульса в ответ не сексуальное возбуждение - вполне нормальная вещь. И почему Вы думаете, что у Вас именно экстрасистолы?
P.S. В принципе, можно провести Холтеровское мониторирование на фоне стимуляции ануса, если Вас это сильно беспокоит.
  #3  
Старый 01.05.2011, 17:53
4elovek 4elovek вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.04.2011
Город: izhevsk
Сообщений: 2
4elovek *
ну а что это, если пульс был нормальным потом внезапно (именно на фоне наступающего оргазма) пульс резко сократился, наверно будет точнее это описать как 4-5толчков, после которых ритм пришел в норму.

Это замечал именно после стимуляции ануса. Больше этого делать не буду, слава Богу я натурал (просто хотелось новых ощущений).
  #4  
Старый 01.05.2011, 18:38
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от 4elovek Посмотреть сообщение
Больше этого делать не буду, слава Богу я натурал (просто хотелось новых ощущений).
Вот и ладненько. Будем считать, что проблема решена. Тема закрыта.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.