Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.11.2015, 01:27
DavidLvovich DavidLvovich вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.12.2014
Город: Днепропетровск
Сообщений: 3
DavidLvovich *
покраснение на сгибе ноги (под коленкой)

Здравствуйте, уважаемые специалисты. В последнее время меня начали беспокоить покраснения под сгибами ноги, и ощущение онемения в тех местах. Я часто сижу с ногами на стуле "под себя", и много раз было такое, что отсидел ногу и потом неприятное ощущение - жжение и мурашки. Раньше это мне не так докучало, а теперь я вижу, что это переходит в серьезную проблему, иногда у меня ночью начинают слегка неметь ноги под сгибами, особенно когда я полностью выпрямляю их. Какой это может быть диагноз и что в данном случае нужно делать?
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.11.2015, 08:31
Аватар для andkras
andkras andkras вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.09.2009
Город: Самара
Сообщений: 1,773
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 522 раз(а) за 518 сообщений
andkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
За диагнозами к врачу очно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.