Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 25.04.2014, 16:34
bazzboyy bazzboyy вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.01.2013
Город: Саратов
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 9
bazzboyy *
Возобновил тренировки в зале, уже полгода. Имеются небольшие проблемы с левой рукой после перелома. Полагаться могу лишь на свои ощущения и предположения. При упражнении на бицепс чувствуется как что-то (мышцы или кости) задевают лучевой нерв. Что собственно происходит - легкое онемение в районе локтя каждое сгибание рукой, не боль, а именно онемение секундное. Пробовал и с кривым грифом, и с гантелями, и на блоке - везде одинаково плохо. Единственное где комфортно делать, это с опорой на поверхность, как [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]. В таком случае эффект онемения минимальный. Жить это конечно не мешает, но дискомфорт при спортивных нагрузках от этого имеется. Это практически делает невозможным занятия с более менее нормальными весами, т.к. в момент онемения очень трудно удержать железо в руке. Приходится работать с намного меньшим весом, чем я могу.

Вопросы -
1) Чисто гипотетически, от чего может быть еще эффект онемения? Может это и не нерв?
2) Как это установить? Обычным рентгеном будет не видно, наверное?
3) Если это нерв, его можно "подвинуть" аккуратно, подальше от сросшейся кости каким-нить тонким инструментом без масштабного оперативного вмешательства?

Не хочется мириться с тем, что есть, а иметь максимально здоровую конечность...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.