Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.06.2010, 23:46
Danino Danino вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.05.2010
Город: Minsk
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 7
Danino *
Сосуды внутреннего уха

Здравствуйте! Обратилась к неврологу по поводу головных болей в течение последнего месяца. Голова болит несильно, но почти постоянно. Я знаю, что такое мигрень, сейчас другая боль. Это и не давление, я его контролирую, да и не было таких проблем. Но в последнее время появилось головокружение, особенно после наклона головы вверх или вниз, что меня очень пугает. Вот сегодня у врача после осмотра резко встала с кушетки и с минуту пришлось "устаканиваться" в вертикальное положение. Мне кажется, что и слух несколько снизился.
Врач сразу же сказала, что это проблема сосудов внутреннего уха и назначила: Бетастин 24 мг 2 р.в день № 60. Луцетам 800 мг 2 р.в день № 60. В аптеке сказали, что луцетам=пирацетам. Я его когда-то принимала и мне он не идет:очень распирало голову. Пить не буду. А вот Бетастин попробую. Никогда не сталкивалась с "внутренним" ухом. Пожалуйста, просветите немного.Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.06.2010, 14:04
Аватар для Algor
Algor Algor вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 01.09.2004
Город: New-York
Сообщений: 1,170
Поблагодарили 213 раз(а) за 208 сообщений
Algor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прочитайте правила консультирования.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.06.2010, 18:19
Danino Danino вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.05.2010
Город: Minsk
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 7
Danino *
Здравствуйте, доктор Algor! Извините, но я не поняла, что я сделала неправильно. И не нашла правила консультирования. Еще раз извините...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.06.2010, 11:46
Аватар для InnusikZh
InnusikZh InnusikZh вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 01.11.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 656
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 161 раз(а) за 157 сообщений
InnusikZh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеInnusikZh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеInnusikZh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеInnusikZh этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нужно более подробнее всё описать, начиная с возраста, веса, роста. Правила публикации во второй теме данного раздела.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.