Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.07.2014, 08:38
Helga19862020 Helga19862020 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.04.2013
Город: Тула
Сообщений: 13
Helga19862020 *
удар о дверной косяк

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста.

В детстве, где-то в годика 3 ударилась с разбегу о дверной косяк. Папа рассказывал, что после этого во время плача во сне, я как будто вставала в ступор. Замолкала и смотрела куда-то вдаль. Сотрясения не было, по крайней мере тошноты не было и рвоты.
В процессе жизни я очень раздражительная, плаксивая, неуверенная в себе. Постоянно крутятся разные мысли в голове, очень я всегда нагнетаю обстановку, делаю из мухи слона, самовнушение очень развито. Придумываю постоянно себе какие-нибудь причины. Например, расстались с парнем, без конца анализирую, переживаю. Уже прошло полгода после расставания. Цепляюсь за эффемерные причины, что быть может, он мне судьбой предназначен. И так далее. Может ли такое поведение быть последствием того удара?

Очень прошу, подскажите!

Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.07.2014, 18:29
Аватар для germmed
germmed germmed вне форума
ортопед
      
 
Регистрация: 18.11.2006
Город: Пермь
Сообщений: 4,077
Поблагодарили 1,522 раз(а) за 1,499 сообщений
germmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это вопрос не к травматологам. Скорее это вопрос к психотерапевтам, психиатрам.
__________________
С уважением, Дмитрий Владимирович
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.