Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.10.2007, 23:43
Rudnyuk Rudnyuk вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 02.08.2007
Город: Томилино
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Rudnyuk этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Боль во время полового акта и выделения

Здравствуйте! Меня беспокоит боль при вхождении и во время полового акта, иногда это постепенно проходит, может из-за смены угла вхождения. Я 3 мес. назад родила. И после родов почувствовала себя человеком, мне было не больно заниматься сексом, но после первого раза появился сильный зуд внутри и на половых губах и слизистые зеленоватые выделения. Дня через 2 зуд проходит, после след.полового акта появляется опять. Выделения теперь постоянно слизь и по многу, только не зеленые, а прозрачные. После 2-го полового акта стало очень больно и при вхождении и в процессе.
До родов меня тоже это волновало (боль при вхождении), ставили эндометриоз, но потом я стала наблюдаться у другого врача, она сказала, что эндометриоза не видит, видит спайки и восполение яичника, все это я пролечила и забеременела, после лечения немного лучше стало, но совсем боль не пропала.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.10.2007, 17:03
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
2Rudnyuk!
Вам необходим очный осмотр гинеколога, с необходимыми мазками и т.д.

Комментарии к сообщению:
Sexologist одобрил(а): Согласен
DrSusha одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.10.2007, 17:38
Sexologist Sexologist вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Sexologist этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Здравствуйте

Для начала необходимо выяснить причины выделений и при необходимости получить лечение. Это делается на приеме у гинеколога.
Что касается болей при половом акте, то необходимо более детальное выяснение происходящего. Но могу сказать, что в моей практике такое встречается и успешно лечиться. Так что после гинеколога, при желании можно посетить сексолога.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.10.2007, 21:33
Rudnyuk Rudnyuk вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 02.08.2007
Город: Томилино
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Rudnyuk этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Здравствуйте! Сегодня была у гинеколога, сказала, что в мазке много лейкоцитов, воспаления она не видит, говорит, что яичники еще на место не встали после родов и считает, что это что-то гормональное...прописала цефекон свечи...они просто обезболивающие ведь? Боль у меня сильная была даже при проверке органов гинекологом вручную Что делать?
Sexologist скажите пожалуйста, а чем помогает сексолог? это что-то типа психолога? Просто если так, то дело наверно не в этом, т.к. после родов было все замечательно, проблемы появились позже
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.10.2007, 14:59
Rudnyuk Rudnyuk вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 02.08.2007
Город: Томилино
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Rudnyuk этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
все еще надеюсь получить ответ
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.10.2007, 15:43
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если в мазке лейкоцитов много - то это воспаление. Странная ваша врач, да еще и яичники у нее куда то ушли во время родов. По моему они ходить не умеют .
Боль при двуручном исследовании может говорить о воспалении или о наличии спаек.
Может быть вам обратится в другую клинику???
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.10.2007, 23:01
Sexologist Sexologist вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Sexologist этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Здравствуйте

Сексолог это врач, который сочетает в себе знания и навыки психиатра, психотерапевта, уролога, гинеколога, невролога, психолога.
И это именно тот специалист, который занимается вопросами трудностей возникающих во время сексуальных отношений. Конечно после исключения и лечения имеющихся заболеваний.

С уважением, сексолог Олег Викторович Гулько.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.10.2007, 23:43
Rudnyuk Rudnyuk вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 02.08.2007
Город: Томилино
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Rudnyuk этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Спасибо за ответы, к другому специалисту, который и лечил мне год назад спайки, я смогу обратиться только когда дочка станет более самостоятельной еще раз спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.