Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Генетика

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.05.2016, 11:55
irink irink вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.01.2015
Город: Солнечногорск
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 14
irink *
сильно ли вредны пары ртути на этапе планирования беременности

Добрый день! Мне 33 года. Я планирую беременность. Была задержка, но тест отрицательный. Случайно разбила ртутный градусник , когда собиралась померить температуру ребенку. От волнения стала быстро собирать ртуть руками без перчаток салфетками бумажными и влажными. Потом всё-таки позвонила в МЧС и мне предложили вызвать специалиста для измерения паров ртути и для очистки помещения. Специалист приехал и намерил огромное превышение! Посветив фонариком в темноте на место где была рассыпана ртуть , я ее увидела, хотя считала , что всю сама собрала... Специалист собрал ртуть и провел обработку. Вопрос: Так как беременность в этом цикле всё-таки не состоялась, то могу ли я вновь её планировать или нужно повременить , так как у меня был контакт с ртутью ? ( опасаюсь влияния на развитие беременности)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.05.2016, 19:10
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,383
Поблагодарили 33,229 раз(а) за 31,579 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваши опасения беспочвенны, приобретите електронный термометр и не меряйте беспричинно температуру тела ребенку
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.05.2016, 20:58
irink irink вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.01.2015
Город: Солнечногорск
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 14
irink *
Спасибо за ответ. Всегда пользовалась ртутным, т.к. электронный есть, но большая погрешность в измерении и каждый раз разная... А причина для измерения температуры у ребёнка была ( рвота и слабость, горячий лоб).
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.