Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.09.2007, 12:56
S_S S_S вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
S_S *
Боль до и во время

Здравствуйте. Очень бы хотелось услышать ваше мнение. Я живу половой жизнью 7 месяцем, но каждый раз ,когда мой молодой человек в меня входит я испытываю очень сильную боль. Да что там когда входит, даже просто когда пальцем там ласкает мне очень больно. Иногда через какое-то время боль проходит, иногда-нет. Что делать не знаю. Одни врачи говорят, что это нормально и временное, мол мало времени прошло, а когда на узи была, там мне сказали ,что это ненормально и говорит о гормональной недостаточности. Подскажите пожалуйста так с чем эта боль может быть связана и как от нее избавиться наконец. Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.09.2007, 21:31
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Виртуально причину ваших болей определить невозможно, к сожалению этот вопрос надо решать с очными докторами. При исключении патологии вероятно будет необходимость обратиться к психотерапевту.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.09.2007, 11:38
Sexologist Sexologist вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Sexologist этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Здравствуйте

Если вы посещали врачей и гинеколога в том числе, и осмотр не выявил каких-то «проблем», то причина возможна в психологии. Есть два состояния, которые могут проявляться подобным образом – это вагинизм и диспареуния. Для того чтобы определить что именно может быть у вас нужно более детально ознакомиться с тем что происходит у вас. Желательно лечиться у сексолога, это все-таки врач, который специально предназначен для решения подобных вопросов.

С уважением, сексолог Олег Викторович Гулько.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.