Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 10.06.2002, 10:43
Sima Sima вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.04.2002
Сообщений: 28
Sima *
неудача ЭКО?

помогите разобраться (я вас тут наверно уже замучила...)
на 26 день беременности (по анализу ХГЧ беременность была)
начались месячные
предшествовала этому сильная головная боль (никогда такого не было в жизни) но давление у меня пониженное могло это повлиять ?
как это назвать выкидыш или неудачное ЭКО?
анализ на антиспермальные антитела 95 (в промежуточном значении 60-100) но близок к плохому? это могло повлиять ?
и если у вас есть какие то другие соображения о причинах моего горя скажите ....
собираюсь повторить ЭКО через 3 месяца ,это не противопоказано?
спасибо большое
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.06.2002, 14:01
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Реально о беременности можно говорить после подтверждения диагноза с помощью ультразвука.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.06.2002, 13:31
Aglaya Aglaya вне форума
Серфер
 
Регистрация: 15.06.2002
Сообщений: 6
Aglaya *
Здравстауйте Сима. Обращаюсь к Вам за советом. Мне 28, хочу сделать ЭКО. Пробывали ли Вы еще после неудачной попытки? Не было ли у Вас осложнений после? И вообще, что Вы можете сказать по поводу ЭКО? С уважением, Аглая.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.06.2002, 10:51
Sima Sima вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.04.2002
Сообщений: 28
Sima *
Arrow Аглае

Привет!
Пробывали ли Вы еще после неудачной попытки?
Нет ещё собираюсь в августе-сентябре..
Не было ли у Вас осложнений после?
Вот только сегодня узнала, что похоже осложнений нет, остатков плодного яйца на УЗИ не обнаружено,ХГЧ понижается постепенно ,после гипер стимуляции кист нет вобщем вроде живая! и уже даже немножко бодрая!
а по поводу ЭКО , Аглая ничего страшного и болезненого в этом нет главноя нагрузка моральная очень хочется чтобы получилось с первого раза! а не как у всех с четвертого
много информации по этой теме в форуме ищи тему ЗАЧАТИЕ ХОЧУ РЕБЕНКА ЭКО
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.06.2002, 10:35
Aglaya Aglaya вне форума
Серфер
 
Регистрация: 15.06.2002
Сообщений: 6
Aglaya *
Спасибо Сима! Желаю Вам удачи, и не отчаивайтесь. Можно еще вопрос: А последствия какие могут быть для яичников (я так поняла, что возможно киста и т.д.?) И еще: а на гормональном уровне (например дико поправиться?). Спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.06.2002, 11:34
Sima Sima вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.04.2002
Сообщений: 28
Sima *
Аглае

К счастью проблем с кистами не случилось ,хотя раньше по жизни они у меня бывали...и у девочек в форумея слышала тоже были такие проблемы... но таблетками (лечением) их убирают или иногда ждут несколько циклов кисты могут сами уйти...
а с пополнением проблем тоже не было, апетиту наоборот не было от волнения, ела потому что нужно , сказали есть мясо яйца и курицу что-бы последствия (неприятные ощущения) после гиперстимуляции прошли быстрее (но всё это я говорю так как я поняла..)
вот!
если хочешь ещё вот здесь почитай
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.06.2002, 15:07
Aglaya Aglaya вне форума
Серфер
 
Регистрация: 15.06.2002
Сообщений: 6
Aglaya *
Привет, Сима. Спасибо за ответ и за ссылку. Обязательно почитаю. Я так понимаю, мне все это предстоит, и поэтому интересна любая информация.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.