Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.05.2006, 10:47
Ирма Ирма вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.02.2006
Город: Ставрополь
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 8
Ирма *
Question Стимуляция ли это?

Добрый день. Год пытаюсь забеременить, пролактин был повышен, но сейчас в норме на фоне парлодела 1/4 на ночь и прогестерон, чуть ниже нормы, графики БТ двухфазные. Мой врач предположил, что у меня слабая овуляция и рекомендовал следующую схему лечения: с 5-18день цикла микрофоллин по 1/4 в день, с 14 дня Дюфастон 10 дней, а 12 и14 укол 1,5тыс.ед.ХГЧ. Возникают вопросы: не забьет ли Дюфастон овуляцию и для чего укол ХГЧ, да еще два раза. Вообще стимуляция ли это? На данные вопросы я внятного ответа от врача не получила. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.05.2006, 21:15
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Мой врач предположил, что у меня слабая овуляция
Женщина не может быть "немножко беременной". Так и овуляция -
либо она есть, либо ее нет.
Цитата:
Вообще стимуляция ли это?
Описанная Вами схема не является стимуляцией овуляции.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.