Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.11.2001, 00:10
alyssa alyssa вне форума
Серфер
 
Регистрация: 25.10.2001
Сообщений: 4
alyssa *
Question Гербалайф и бесплодие

Добрый день!

Одна моя родственница, потеряв работу, занялась распостранением продукции фирмы Гербалайф. Дык вот, теперь тётушка просто преследует меня, настойчиво рекомендуя принимать некий "Очищающий курс"(два пузырька с травяными пилюлями). Говорит, что на клеточном уровне восстанавливается чуть ли не вся детородная система. И хронический эндометрит, якобы, вылечивается(витамино- и физиотерапия в одном флаконе)в первую очередь. Рассказывает чудесные истории о том, что её клиентки, рискнувшие сделать это, забеременели влёт, причём одной было 32, другой 38, а третьей чуть ли не 50 лет. Лично я отношусь к подобным штукам довольно скептически, но всё-таки меня интересует, существует ли какая-нибудь статистическая информация по поводу лечения бесплодия при помощи препаратов "Гербалайфа" и есть ли абсолютные противопоказания? Может, стоит попить, авось, поможет?
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.11.2001, 11:11
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ув. alyssa !

Цитата:
Лично я отношусь к подобным штукам довольно скептически, но всё-таки меня интересует, существует ли какая-нибудь статистическая информация по поводу лечения бесплодия при помощи препаратов "Гербалайфа" и есть ли абсолютные противопоказания? Может, стоит попить, авось, поможет?
Я не располагаю какой либо достоверной информацией о применениии гербалайфа в лечении бесплодия.
Что же касается назначения этого препарата, то "попить" его можно на свой страх и риск и риск человека его назначающего (хотя я не уверен, что распостранители препарата несут хоть какую-нибудь ответственность)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.11.2001, 11:16
Vitalii Vitalii вне форума
Участник форума
      
 
Регистрация: 08.09.2001
Сообщений: 1,322
Vitalii этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Re: Гербалайф и бесплодие

Цитата:
Опубликовано: alyssa
Добрый день!

Одна моя родственница, потеряв работу, занялась распостранением продукции фирмы Гербалайф.
На данном форуме есть дискуссия посвещенная сему продукту.... Рекомедую посетить

Думаю, что у Вас хватит здравого смысла самостоятельно сделать выводы о "пользе" и "безвредности"
http://forums.rusmedserv.com/showthr...&threadid=1292

Виталий.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.01.2002, 14:09
beloborodov beloborodov вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.08.2001
Город: Москва
Сообщений: 55
beloborodov *
Здесь Борис, при всем моем уважении и восхищении тем, с какой корректностью вы ведете работу, хочется вас предупредить, что нельзя быть до такой уж степени корректным.

Алиса
Продукция Гербалайфа и прочих натуралистов не что иное, как рекламное надувательство чистой воды.

Конечно, никакой статистики нет. Уважающие себя производители препаратов всегда проводят клинические доказательные испытания и демонстрируютвсему миру открытые данные. Ни разу не встречал серьезных работ, посвященных изучению продукции Гербалайфа. Это говорит только о том, что компании никакие исследования не нужны, так как они тут же развеят все небылицы.
Ваша знакомая просто хочет нажиться на вашем несчастье, как и тысячи других "маркетологов", к сожалению. Не верьте.
Можете, конечно, и пить. Думаю, не отравитесь. Но не надейтесь, что это лекарство. Это ПИЩЕВАЯ ДОБАВКА.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.01.2002, 14:10
beloborodov beloborodov вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.08.2001
Город: Москва
Сообщений: 55
beloborodov *
Здесь Борис, при всем моем уважении и восхищении тем, с какой корректностью вы ведете работу, хочется вас предупредить, что нельзя быть до такой уж степени корректным.

Алиса
Продукция Гербалайфа и прочих натуралистов не что иное, как рекламное надувательство чистой воды.

Конечно, никакой статистики нет. Уважающие себя производители препаратов всегда проводят клинические доказательные испытания и демонстрируютвсему миру открытые данные. Ни разу не встречал серьезных работ, посвященных изучению продукции Гербалайфа. Это говорит только о том, что компании никакие исследования не нужны, так как они тут же развеят все небылицы.
Ваша знакомая просто хочет нажиться на вашем несчастье, как и тысячи других "маркетологов", к сожалению. Не верьте.
Можете, конечно, и пить. Думаю, не отравитесь. Но не надейтесь, что это лекарство. Это ПИЩЕВАЯ ДОБАВКА.

А лечиться нужно не на авось. Вам же нужен ребенок, а не Авось.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.01.2002, 14:23
alyssa alyssa вне форума
Серфер
 
Регистрация: 25.10.2001
Сообщений: 4
alyssa *
Уважаемый господин Белобородов!

Благодарю за ответ. В принципе, я этого и ожидала и сама так же думала. Хотелось лишь утвердиться в собственных догадках. Надеюсь, что трудовой порыв моей тётушки не особо повредит родственным отношениям.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.