Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 22.07.2022, 07:39
Bony22102014 Bony22102014 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.07.2022
Город: Хабаровск
Сообщений: 13
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Bony22102014 *
Кто вам сказал что матка удалена?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.07.2022, 08:35
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,165
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,582 раз(а) за 32,656 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Чудесно- 8 лет назад Ваша масса тела была какой ?
Масса тела при рождении? ФСГ,ТТГ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.07.2022, 11:16
ELENA_VLAD ELENA_VLAD вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.07.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 6,945
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 2,129 раз(а) за 2,054 сообщений
ELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У Вас преждевременная менопауза. Чаще всего она бывает хирургической или медикаментозной и много реже самостоятельной. У вас?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.07.2022, 12:33
Bony22102014 Bony22102014 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.07.2022
Город: Хабаровск
Сообщений: 13
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Bony22102014 *
8 лет назад мой вес был 70 кг. При рождении вес 3 кг. ФСГ не сдавала, ни один врач не назначал. ТТГ в норме, УЗИ щитовидки в норме.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.07.2022, 13:22
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,165
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,582 раз(а) за 32,656 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для доказательства факта менопаузы надо сдать ФСГ
Суточная моча на кортизол или кортизол слюны в 23 часа сдавали?
КАк изменился режим питания \ приема напитков за 8 лет? Образ жизни? Какие усилия предпринимались для предотвращения прибавки массы тела? Пролактин?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 22.07.2022, 13:44
Аватар для FilippovaYulia
FilippovaYulia FilippovaYulia вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 15,435
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6,375 раз(а) за 6,131 сообщений
FilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Для доказательства факта менопаузы надо сдать ТТГ
Сдать ФСГ. Авторедактор сильно подводит.

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а): спасибо
__________________
Чтобы поставить диагноз неправильно, надо иметь особый талант и премного постараться: сделать МРТ и КТ всех любопытных мест больного, рентгеновские снимки от головы до пят, анализы всех биожидкостей, пригласить пяток-другой консультантов… Сам черт потом во всем этом не разберется! П. Рудич
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.07.2022, 16:00
Bony22102014 Bony22102014 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.07.2022
Город: Хабаровск
Сообщений: 13
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Bony22102014 *
Нет, эти анализы я не сдавала, мне ни один врач не назначал.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.07.2022, 16:16
Bony22102014 Bony22102014 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.07.2022
Город: Хабаровск
Сообщений: 13
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Bony22102014 *
Кушать стала три раза в день, без перекусов. Воду стала пить больше, как доктор прописал. Убрала весь сахар, колбасы, мучное. Вот правда из спорта только бассейн 2 -3 раза в неделю.
Один врач прописывал Редуксин, с ним я худела пока его пила. Другой врач прописывал Редуксин и орсатен, тоже пока пила вес уходил, перестала пить вес возвращался и набирала ещё сверху.
Потом полное разочарование в лечении. Теперь другой врач, пол года оземпик по 1 мг в неделю, тиогамма месяц, до этого
Глюкофаж (он мне не пошел) вес стоял на месте.
Кому то помогает такое лечение, мне нет. Теперь врач решила что мне нужна операция на желудок.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.07.2022, 16:26
Bony22102014 Bony22102014 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.07.2022
Город: Хабаровск
Сообщений: 13
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Bony22102014 *
Как сказал гинеколог, мне сильно урезали яичники, когда на них лопались кисты. За то после операций все врачи говорили что яичники мне оставили, поэтому я смело могу беременеть.
Так что наверно моя менопауза имеет хирургических характер.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.07.2022, 19:54
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,165
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,582 раз(а) за 32,656 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Извините, но Ваш текст - ни о чем
История банальна до предела, самое страдное эндокринное заболевание не длится 8 лет не диагностирование
Орлистат и редукцией не комбинируют. Ркдуксин можно безопасно получать год, ортотерапия - 4 года, если мы лечимся- то лечимся
Наверняка есть пищевые эксцессы, есть коктейли, тоники, соки- не суть.
Ожирение эндокринное дБ исключено, анализы я написала
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.