Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.05.2010, 23:09
Аватар для Fly_snow
Fly_snow Fly_snow вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 10 раз(а) за 6 сообщений
Fly_snow этот участник положительно характеризуется на форуме
Переписка с врачом. Возможно?

Здравствуйте!
Подскажите, могу ли я проконсультироваться со специалистами этого форума посредством личной переписки, но не в самом форуме?
Мне 32 года, физически здорова.
По школе эмоциональной возбудимости - 9 (высокая эмоциональная возбудимость). По шкале тревоги результат - Значительно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия.

Я довольно закрытый человек. Мне тяжело общаться с психологами в реале (опыт общения есть, но до конца открыться так и не получилось). И описывать свои проблемы в форуме тоже не хочу.
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.05.2010, 23:30
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Все специалисты, которые консультируют в этом разделе http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=171 работают дистационно. Работают успешно. Читайте, выбирайте того, кто вызовет Ваше доверие. Все координаты для связи в профиле каждого специалиста.
Специалисты, которые проводят психотерапию онлайн
Алексей Вячеславович Степанов
Козлова Людмила Николаевна
Рязанова Ирина Николаевна
Филатова Татьяна Генриховна

Консультации вне форума проводятся на платной основе.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.