Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 24.04.2018, 17:43
Ipaznikova Ipaznikova вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.04.2018
Город: томск
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Ipaznikova *
Поняла вас!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.05.2018, 12:08
Ipaznikova Ipaznikova вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.04.2018
Город: томск
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Ipaznikova *
Здравствуйте уважаемые врачи!Пишу снова так как сдала пролактин через 6 недель приема достинекса и сходила на прием к эндокринологу по месту жительства,хотела узнать у нее активна у меня микроаденома или нет и пить ли дальше достинекс.Мне сразу сказала врач,да у вас гипероплактеномия,и у вас она гормонально-активная,тк пролактин был 1600мед/л,а стал 200мед/л после достинекса.У людей которых изначально не повышен пролактин,а аденома есть,значит неактивна.Я попросила сдать ифр1 и кортизол суточный мочи(как вы мне советовали),она назначила сдать кортизол общий в крови и на тиреоидные гормоны.И достинекс сказала уменьшить дозу?Уважаемые врачи,это правильно,что она сказала,что мне эти анализы нужно сдать,я запуталась.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.05.2018, 12:50
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,173
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,583 раз(а) за 32,657 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
подарите деньги эндокринологу для поездки на курсы повышения квалификации - или купите комп и дайте адрес форума.
Право слово, надоело.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.05.2018, 15:21
Ipaznikova Ipaznikova вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.04.2018
Город: томск
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Ipaznikova *
Вы меня извините ради Бога,что надоела вам,я не хочу ни кого достать или разозлить,у нас врачи такие,а я просто человек,которрый сильно переживает
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.05.2018, 19:52
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,173
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,583 раз(а) за 32,657 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
И что теперь делать?
Вы будете писать мне глупости, которые изрекает Ваш врач ?
Или смените врача, или покажете ему нашу переписку?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.