Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.02.2013, 12:49
olyasik olyasik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 1
olyasik *
Беременность с впр

Мне 35 лет, рост 165 вес 64. у меня первая самостоятельная беременность после многих лет бесплодия И. При лапороскопии в 2004 была поставленна непроходимость м.труб в истмическом отделе, а во время лапороскопии в 2011г. трубы пробили, в конце 2012 наступила первая беременность. Сейчас я на 20-й неделе беременности. По узи нам ставят порок развития. Синдром Пруне-белли, гипоплазия легких, деформация грудной клетки, гипронефроз правой почки, кроме того отсутствие околоплодных вод. И еще ребеночек лежит поперек живота. Не смотря на все это, очень хочу доносить ребеночка до родов. Сама я чувствую себя замечательно, ребеночек толкается и пинается. Я не знаю куда мне обратиться что бы меня довели до родов и помогли родить, т.к. в ЖК, как и положено в таких случаях, посылают на аборт, что для меня не приемлемо никак. понимаю и осознаю всю опасность своего решения.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.02.2013, 13:26
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Наблюдаться вы можете в женской консультации по месту жительства, достаточно письменного отказа от прерывания беременности. Главное, чтобы вы действительно понимали последствия своего решения.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.