Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.02.2014, 17:00
Julia_Sh Julia_Sh вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.01.2012
Город: Гомель
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Julia_Sh *
Exclamation Экстреннная контрацепция на фоне приема ок

Добрый день. Мне 34, вес 70 кг, рост 160 см, месячные с 12 лет, по 5 дней, цикл 30 дн, умеренные. Половая жизнь с 22 лет, Беременность 4 раза, 2ы прерывание по медицинским показаниям, 2 - роды здоровыми детками. Сейчас беременность крайне нежелательна, т. к. муж принимает лекарства. Я принимаю ок в течение последних 5 месяцев. Перед этим на фоне стресса у меня было кровотечение прорыва, со слов гинеколога, я лечилась ригевидоном 2 месяца, но во время приема сохранялись мажущие выделения. Перешла на Ярину, также сохраняются небольшие мажущие выделения. Сейчас допиваю 3 й цикл Ярины. На 2 й неделе приема пропустила таблетку и затем выпила сразу 2 на следующий день, следующую выпила как положено, потом опять пропуск и 2 сразу на следующий день. Через день произошел незащищенный половой акт. Подскажите пожалуйста, есть ли необходимость принимать постинор для предотвращения беременности в данной ситуациии. Я повторюсь, что беременность крайне нежелательна, в первую очередь для здоровья предполагаемого ребенка. Извините за беспокойство. Заранее спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.02.2014, 01:29
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
нет,вероятность крайне мала
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.