Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.09.2019, 16:54
ArtemGV ArtemGV вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 6
ArtemGV *
Exclamation Блокирую себе самореализацию

Здравствуйте!

Согласно рекомендациям из "прежде чем создавать тему, прочитайте!!" публикую ответы и результаты тестирования.

возраст: 29
пол: Мужской
рост: 178 см
вес: 76 кг
имя: Артём

Цитата:
Госптальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги
Интерпретация результатов:
Значительно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!
Цитата:
Шкала депрессии Бека
Результаты обработки теста (количество баллов): 28
Интерпретация результатов:
Умеренная депрессия.
Цитата:
Шкала тревоги Бека
Результаты обработки теста (количество баллов): 10
Интерпретация результатов:
Лёгкая тревога.
Цитата:
Опросник для выявления панических атак
Интерпретация результатов:
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).

О себе:

Навыки, умения, знания, опыт:
  • 3D графика;
  • упаковка смыслов;
  • создание презентаций;
  • упаковка онлайн-продуктов;
  • 4000+ часов прямых трансляций;
  • 100+ тренингов и конференций помогал провести как тех. специалист;

Умею работать в проектах без бюджета:
  • сам могу написать 10-100 постов, раскидать на год,
  • сделать "запуск",
  • настроить рассылки, продумать цепочку писем,
  • базовую маркетинговую стратегию;
  • сделать с десяток лендингов,
  • упаковать соц. сети,
  • упаковать лид-магниов,
  • автовебинаров и вебинаров,
  • переупаковать специалистов,
  • настроить CRM,
  • построить воронку продаж,
  • подключить IP-телефонию,
  • внедрить SCRUM,
  • сделать чтоб все нужные показатели отображались на телефоне.

Я владею инструментарием, который мне позволит зарабатывать, дело в голове. Не в руках. Не в недостатке знаний.


Проблема:

Всё что я умею, делаю только "для кого-то", это обескураживает. Сам для себя если делаю, то как попало, не доводя до желаемого результата. Как будто сам себя ни во что ни ставлю, как крепостной, которому нужен хозяин.

И вот когда есть "харизматичный лидер", я укладываюсь в сроки, мне нужео только ориентир, я сам себе поставлю цель в рамках ориентира, сформулирую цель, найду ресурсы для ее достижения, построю процесс и запущу его в действие, в рамках моих познаний и умений.


Опыт с психологом: трансовый

В 26 лет произошел конфликт с руководителем, я ушел, веря в свои безграничные силы что я со всем справлюсь сам, была пара предложений, около 400 новых знакомых, среди которых около 200 были предпринимателями, и около 70 из них перевалили за планку 200к+ дохода в месяц.

Началась депрессия (я это так называю, я не спец ставить диагнозы, была сильная тревога за будущее, вина за то что я ничего не делаю хотя много чего умею и могу делать, стыд за невыполнение роли кормильца семьи перед супругой, и обида на себя за то что финансовую часть она взяла на себя
полностью)

Зная, что на тренингах супер-легко знакомится (мне) я пошел на встречу по теме саморазвития, там каждый о себе что-то рассказал, был психолог. Познакомился, записался на приём. Цели которые поставили и которые выполнили:

Локализовать тревогу, устранить, снять эмоциональное напряжение - выполнена
Построить план подготовки зарабатывания денег, приступить к выполнению, завершить - выполнена

Контакт потеряли. Я стал плыть по течению.
Всего встреч было 5. Первые 2 я много рассказывал, говорил, делился. По 3-4 часа. К третьей встрече меня отпустило, я стал спокойнее, перестал напрягаться из-за прошлого, стал смотреть в будущее (цели) и смотреть на текущие ресурсы в настоящем. Помог мне сформировать видение. Появились маленькие домашние задания.

Психолог специализировался на трансовых техниках(к ним не приступили) и каких-то энергетических практиках (давал приемы расслабления и технику дыхания) Я думал мы с первой встречи прям начнем, но он сказал сперва что для начала надо познакомиться.

На третьей встрече он сказал что очень хорошая положительная динамика и так, а трансовые техники это довольно мощная штука и если можно обойтись без них и время позволяет то лучше "естественным путем пойти", хотя может он так сказал потому что у меня был огонь в глазах в плане "давай быстрое решение мне!" а может быть транс это не то, что я думаю, и на самом деле он был. Но "Глаза не закрывали, ничё не представляли".


Опыт с психологом 2: экзистенциальный

Сразу после дня рождения в 28 лет, я словил еще одну "депрессию", но там уже я плакал от того, что "я уже год целый не работаю, всё только на моей жене держится!" еще я себя изолировал от людей и за год ни с кем кроме жены не общался. Ни в соц сетях, ни по эмейлам, только игры, сериалы, кино, иногда информация по саморазвитию, или онлайн-тренинги скачивал. Но никакого общения с людьми онлайн-оффлайн у меня не было, только с женой. Я чувствовал перед женой вину и стыд. Супруга приходила с работы уставшая, я не рассказывал о своих чувствах и переживаниях, о своей тревоге что "я сломался".

Это тяжелое состояние длилось с июня по сентябрь (в сентябре день рождения был) и на день рождения было пиковое ощущение безнадёги (задыхающийся плач, тоска). Через два дня написал в соц. сети человеку, с которым год назад пересекался.

Встретились, я сперва думал что он на наставничество меня возьмёт, но он отказал, мотивировав тем что "впечатление что ты в серьезной депрессии. Вот тебе номер, едь к моему семейному психологу, она сильный спец."

Так и сделали, пришел на встречу, мне сказали что только к 3-4 встрече (раз в неделю по 50 мин) станет ясно что да как, специализируется ли она на моей проблематике, подходим ли мы друг другу. К четвертой неделе (4 встреча) я уже чувствовал эмоциональный подъём, надежду, веру в себя, стал заниматься спортом дома, перестал ложиться в 3-4 утра и стал ложиться в 23:00-00:00, питаться минимум 4 раза в день, отношения с женой тоже стали лучше, потому что я мог ей рассказать о положительных изменениях, а она была рада со мной общаться, рассказывала о своих буднях, мы стали чаще гулять, ежедневно ее встречал и провожал (не типично для меня).

К 4 встрече психолог сказала что у меня экзистенциальный кризис, что с подобным она за 24 года опыта уже дело имела много раз, но помимо этого есть еще ряд всяких штук (в моем детстве) которые надо прорабатывать, и весь пласт работ растянется на год.

По моим ощущениям, встречи с 4ой мы сместили фокус с того "что со мной происходит" на "что сейчас делать" а затем с этой темы ушли на "ради кого делать" И я начал делать шаги, но вот уже несколько недель прошло, а я денег не зарабатывал. Конечно, мы сперва убирали тревогу и все что мешало, фундамент расчищали и всё такое, но кошелек моей жены опустел, я сперва пропустил встречу, затем с двух встреч в неделю снова перешли на одну встречу, а потом я был вынужден отказаться от ее услуг.

По субъективным ощущениям, 2500 за час - того стоили. Пару фриланс заказов выполнил, заработал еще на три встречи, мы провели одну, затем мы переехали к родителям жены, в другую страну (в посёлок), и сейчас нет денег на работу с ней, учитывая что нужно исходить из работы на "год", я не потяну её услуги.



Ожидания:

Уже три месяца на новом месте живу, дочь родилась пару дней назад (в день моего же 29летия), ну и ... тут село. Я ни с кем здесь не общаюсь, здесь вообще не простая среда для меня, более того говорят все на другом языке, другая культура. Тревога подступает ко мне снова, а мне не с кем поговорить. Потому что общаюсь я только с женой, но она только родила и ей как бы все эти мои переживания сейчас вообще не к месту. Ее любовь, поддержка, вера в меня, не являются для меня "топливом" или "лекарством" от моей ситуации. Если взять примеры выше, то она не является "харизматичным авторитетом" которого я хочу предвосхищать, это меня тоже немного смущает, что я не могу ради нее взять и начать пахать.

Ни разу не обращался к онлайн-психологии, или консультированию. Поискал разные форумы, сайты, информацию. Нашел этот сайт, прочел правила форума, правила для написания постов для пациентов, и написал всё это в один заход.

Я пока что стесняюсь делится своими ожиданиями в полной мере, потому что не хочу показаться наглым, самоуверенным, но хочу сказать что желаю начать зарабатывать деньги на своих текущих знаниях, навыках, умениях и хочу достойно оплачивать время и профессиональный труд специалиста который взялся бы за меня. Однако сейчас я не могу предложить в качестве оплаты деньги, но могу предложить сделать то, что умею, если это будет необходимо и по силам мне.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.09.2019, 15:25
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
В каком городе Вы сейчас живёте?
Вам нужно встретиться очно с врачом психотерапевтом или с психиатром, обсудить необходимость приёма лекарств. Скорее всего, лекарства Вам нужны.
В крайнем случае, можно сделать консультацию в видео-режиме, заочно.
Ещё нужно посмотреть анализы: ОАК, ТТГ, ферритин (должен быть более 50).

Психотерапия тоже нужна, но я уверен, что Вам будет сложно найти психотерапевта, который согласится брать оплату "бартером". Лучше начать зарабатывать хотя бы немного и найти психотерапевта с низкими гонорарами.
Если Вы в Москве - то здесь есть варианты недорогой/бесплатной психотерапии.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.09.2019, 17:23
ArtemGV ArtemGV вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 6
ArtemGV *
Спасибо за ответ.

Живу сейчас в селе, в Украине рядом с районом Белокуракино. Если у вас есть в этом районе специалист которого можете порекомендовать - думаю, я бы смог к нему ездить.

Если вы можете сделать заочную в видео-режиме, был бы вам признателен.
(Удивлен, что вы сказали о вероятности необходимости лекарств, мне кажется что у меня что-то близкое к поведению, привычкам, внутренним голосом ситуация связана)

Сдам эти анализы, сброшу результат сюда.

Вообще у меня два запроса (за эти пару дней что я тут обновлял страницу, я стремился более четко выразить свои мысли)

Локальный запрос: выявить причину почему я деньги сам для себя не зарабатываю, несмотря на умения, навыки, опыт, знания и способности. Разобраться с причиной в той степени, что бы иметь возможность выполнять по 1-2 проекта в неделю, чтоб спокойно оплачивать онлайн-терапию (дважды в неделю)

Стратегический запрос: Выявить все детские проблемы, конфликты, устранить, принятие себя; простить родителей, себя, отпустить вину, стыд; повысить открытость; переучится с реактивной модели поведения на проактивную; улучшить отношения с женой; завести товарищей, найти единомышленников.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.09.2019, 11:45
ArtemGV ArtemGV вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 6
ArtemGV *
Цитата:
Сообщение от Divisenko Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Ещё нужно посмотреть анализы: ОАК, ТТГ, ферритин (должен быть более 50).

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
Сдал сегодня анализы, в понедельник должны быть результаты и смогу их сбросить, но может быть и во вторник. Анализ крови я запросил расширенный.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.09.2019, 13:02
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Исправьте место жительства в профиле, сейчас указано Москва.
Пока могу предложить контакты в Киеве. Может быть, появится контакт в Харькове.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.09.2019, 13:31
ArtemGV ArtemGV вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 6
ArtemGV *
Пришли результаты тестов.

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.09.2019, 14:13
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не вижу ферритина.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.09.2019, 16:43
ArtemGV ArtemGV вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 6
ArtemGV *
Цитата:
Сообщение от Divisenko Посмотреть сообщение
Не вижу ферритина.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
В самом самом верху, в самом начале. 290
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.09.2019, 13:25
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Анализы - в порядке.
Стандартное лечение: психотерапия + антидепрессант.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.09.2019, 14:20
ArtemGV ArtemGV вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 6
ArtemGV *
Ну тогда удаляйте тему.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.10.2019, 12:53
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ArtemGV Посмотреть сообщение
Ну тогда удаляйте тему.
По правилам форума темы не удаляются.
Появился контакт врача психиатра в Харькове.
Вам нужен этот контакт?

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.