Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.03.2018, 14:51
Andrey_V Andrey_V вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.09.2012
Город: Тольятти
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Andrey_V *
Временная пломба продавилась

Поставили временную пломбу (7ка слева снизу), есть сказали через 3 часа, пробовать жевать твёрдое на следующий день, и ходить так 2 недели (обратился в связи с болью при накусывании твёрдого). Через 3 часа я поел и твёрдое накусил пару раз. Теперь пломба продавилась и образовалось глубокое "дупло", языком ощущается как кромка/коронка зуба с удалённой серединой, хотя дно с трудом вроде можно нащупать местами. Про то что плома будет продавливаться мне говорили, но я не ожидал что настолько сильно. Может я всё испортил накусив твёрдое не дождавшись следующего дня? На нём теперь твёрдое жевать не опасно, может ли сломаться кромка зуба?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.03.2018, 12:27
Destination Destination вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 16.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 2,404
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1,373 раз(а) за 1,321 сообщений
Destination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кромка зуба сломаться может. Либо будьте осторожны, либо обратитесь к стоматологу для пришлифовки острого края (или замены временной пломбы на более твёрдый материал).
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.