Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.01.2020, 20:44
Alladic Alladic вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 0
Alladic *
Проконсультируйте пожалуйста.Обман?

В общем такая вот история.Не знаю к кому обратиться,возможно психолог нужен.Я ограничил общение с девушкой ,но через какое-то время она написала мне что не смог бы я с ней сходить к гинекологу-онкологу.Естественно отказать я не мог.Человек знал что в моей семье именно по гинекологии очень сильно болели близкие..Мы договорились ,я приехал в назначенное время(у неё была запись)но ее там не оказалось,сказала что приехала раньше и думала что я не появлюсь.В общем по итогу поделилась тем,что ей поставили диагноз рак.И что назначили операцию.Мы начали быть вместе опять.А буквально через несколько дней узнаю из разговора с ее дедушкой что она улетает в Грузию на несколько дней(при мне ему сказала)считай то перед операцией.Далее она улетает в другую страну на курорт отдыхать,задерживается там по причине того ,что якобы опоздала на самолёт.Что обратилась в посольство(мол билеты дешевле через него)и ждёт ответа.Это сразу насторожило.Сказала что операция переносится,так как у неё начались месячные все равно.По прилету она идёт к врачу отказываясь от моего сопровождения и пишет что операция отменяется.Что болезнь дала положительную динамику видимо от отдыха,что месячные были не совсем месячными,а кистой и она исчезла.Что сажают на год на гормоны и два года без детей.Ну рак и киста разные вещи.В общем больше мы не общаемся,но вот осадок остался.Скажите,такое вообще бывает в практике?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.01.2020, 21:04
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Никакого отношения к практике, вольное изложение вашей жизненной ситуации,не имеет.
В практике бывает много нюансов.
В жизни их не меньше.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.