Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.07.2018, 16:27
eroshenkoaksana eroshenkoaksana вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.07.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
eroshenkoaksana *
Сексуальное отклонение

Добрый день! Прошу помощи, т.к. не знаю как справиться с этим самой. Нашла у мужа в истории просмотров в интернете видео с подсматриванием под юбки женщин. Сначала не придала большого значения, хотя обеспокоилась этим. А вчера нашла в корзине видео с его участием - он ходит по торговому центру и снимает на камеру у девушек под юбками. Пока не говорила ему об этом. Но нахожусь в таком шоке, что не знаю, что делать... Почитала об этом и поняла, что это мания и отклонение, которое мешает жизни в социуме и для построения семейных отношений. У нас секс бывает не часто, раз в неделю это прям максимум и обычно это по ночам (он будет меня). Я теперь понимаю, что это после просмотра этих видео... Детей нет, наверное и хорошо... Очень сложно это принять, не готова с этим мириться. Скорее всего скажу ему об этом. т.к. держать это внутри невозможно... но чтобы он не сказал. я уже заранее ему не верю( Подскажите, как быть в этой ситуации? И возможно ли вообще избавиться от это мании???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.07.2018, 16:28
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,206
Поблагодарили 33,154 раз(а) за 31,505 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.07.2018, 09:34
eroshenkoaksana eroshenkoaksana вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.07.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
eroshenkoaksana *
Спасибо! Но к сожалению, я не увидела ответа, как поступать дальше и жить с этим мне, т.к. не готова на развод, но и мириться с этим не могу. Вчера я ему все рассказала, он был очень сильно потрясен и сказал, что испытал невероятный стыд, поэтому это станет для него толчком, чтобы больше этим не заниматься, т.к. чувствует, что он перешел границы нормального. Но от помощи психотерапевта все же отказался, т.к. считает, что сможет справиться с этим сам. Как мне показалось это было откровенным с его стороны. Но поверить ему не могу все равно, т.к. знаю, что это может повториться. Могу ли я в этой ситуации как то помочь ему справиться с этим, т.к. понимаю, что это сложно будет? Как вести себя дальше, помогите пожалуйста?!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.07.2018, 16:22
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,206
Поблагодарили 33,154 раз(а) за 31,505 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
в летнее время всегда так долго
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.07.2018, 11:47
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от eroshenkoaksana Посмотреть сообщение
Спасибо! Но к сожалению, я не увидела ответа, как поступать дальше и жить с этим мне, т.к. не готова на развод, но и мириться с этим не могу. Вчера я ему все рассказала, он был очень сильно потрясен и сказал, что испытал невероятный стыд, поэтому это станет для него толчком, чтобы больше этим не заниматься, т.к. чувствует, что он перешел границы нормального. Но от помощи психотерапевта все же отказался, т.к. считает, что сможет справиться с этим сам. Как мне показалось это было откровенным с его стороны. Но поверить ему не могу все равно, т.к. знаю, что это может повториться. Могу ли я в этой ситуации как то помочь ему справиться с этим, т.к. понимаю, что это сложно будет? Как вести себя дальше, помогите пожалуйста?!
Люди иногда меняются.
Может быть, он сможет отказаться от этого "увлечения".

Ваше желание помогать ему справляться с этим - признак Вашей созависимости. Почитайте книги про созависимость.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.07.2018, 14:26
eroshenkoaksana eroshenkoaksana вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.07.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
eroshenkoaksana *
А посоветуйте какие книги почитать именно по этой теме, т.к. везде созависимость как алкоголизм и наркомания обычно... И еще, я правильно вас поняла, что мне нужно либо принять это, либо не принимать, но какой то терапии в данном случае для таких как он нет?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.08.2018, 21:36
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Терапия для людей с таким расстройством есть. Но терапия возможна, только если человек сам хочет психотерапию.

Созависимость - почитайте про алкогольную созависимость. Классическая книга - Мелоди Битти "Алкоголик в семье или преодоление созависимости".

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.