Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.02.2020, 15:41
Marinnet Marinnet вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.02.2020
Город: Тула
Сообщений: 1
Marinnet *
Целиакия у ребёнка как определить наличие

Здравствуйте, уже пол года нахожусь в подвешенном состоянии, и не знаю куда обращаться. В связи с маленьким весом ребёнка и ростом 3,5 года мальчик , были на консультации у 2 гастероэнтерологов г. Тула. Один ничего подозрительного не нашла (общий анализ крови, мочи и кала) 2-ая поставила диагноз циаликия после внешеного осмотра. 4 месяца на диете, видимых результатов нет, про мой вопрос об анализах на цеаликию, однозначно мне сказала, что они не информативны, возможно без врача сдать генетический анализ и определить наличие заболевания?или мне необходимо искать ещё одного врача? Буду очень благодарна за ответы. Возможно кто-то из врачей может проконсультировать нас онлайн за вознаграждение.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.02.2020, 18:36
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,345
Поблагодарили 33,206 раз(а) за 31,556 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
не всегда невысокий рост-вес - показание для исключения целиакии, начните как все посетители с выкладывания динамики роста и веса за последние 3 года в виде графиков (поиск по форуму)

Комментарии к сообщению:
Igoryaka одобрил(а): И анализы/выписки
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.