Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Алопеция (облысение)

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #46  
Старый 01.11.2000, 17:27
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
И.П. ----- Хотелось бы уточнить у г-на Дворянчикова, может мне стоит проверить какие-нибудь гормоны. При обследовании бесплодия мне делали стандартный набор норма, кроме 17КС. Да и волосы мои стали хуже после лечения уреаплазм. Может это дйствие не самой инфекции, а антибиотиков? И что Вы мне можете посоветовать? Стоит ли мне бороться за свою шевелюру косметическими средствами. Да и что Вы думаете по поводу вытяжки из плаценты для укрепления волос? Ирина.
  #47  
Старый 01.11.2000, 21:32
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Вам следует еще раз перепровериться на микоплазмыуреаплазмы, а также сделать посев на трихомонады.
  #48  
Старый 02.11.2000, 15:12
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
И.П. ----- Спасибо за ответ, но я как раз проверялась недавно - все чисто. Ирина.
  #49  
Старый 03.11.2000, 19:37
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ирина Попова ----- Ирина! Я хотела бы Вам посоветовать сделать исследование на содержание в крови следующих гормонов: эстриол, эстрадиол и тестостерон. А также необходимы консультации гинеколога с целью исключения поликистоза яичников и эндокринолога. А пока попробуйте наружно наносить Чжангуанг 101 А по инструкции.
  #50  
Старый 03.11.2000, 21:36
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Денис ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Ирина, Вы получили мое письмо? Или просто нет времени ответить? Был бы Вам очень признателен, если Вы ответили бы на сообщение Денис Суббота, Октябрь 28, 2000 - 13:21 и на письмо. Еще такой вопрос Чжаунгуанг 101 А необходимо применять постоянно или это разовый цикл лечения. Спрашиваю, так как судя по информации о миникосидиле его нужно применять постоянно, да еще 2 раза в день, а прекращение применения ведет к регрессии. Очень похоже на исключительно зарабатывание денег. С уважением, Денис.
  #51  
Старый 03.11.2000, 21:53
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ирина Попова ----- Миноксидил первоначально использовался как препарат для лечения гипертонии,при этом в качестве побочного эффекта отмечался усиленный рост волос. Миноксидил продлевает фазу роста волосяных фолликулов и вызывает увеличение атрофичных фолликулов. Но для достижения видимого эффекта необходимо длительное его применение. При длительно существующей гладкой лысине миноксидил практически неэффективен.Первые результаты наблюдаются через 3 месяца непрерывного применения, заметный позитивный эффект виден лишь после 10 - 12 месяцев лечений, после прекращения применения миноксидила волосы вновь выпадают. Появились новые препараты комбинированные с миноксидилом и третиноином: аминексил, диазокрид, пинацидил, аминексил.Все же эстетисты предлагают несколько вариантов решения проблемы. - Трансплантация собственных волос : пересаживание волос хирургическим путем например с затылка на теменную область . Плюс - практически все волосы приживаются и растут, минус- оценить эффективность можно только через 3 месяца, когда пересаженные фолликулы начнут прорастать и нельзя исключить осложнений - рубцеобразование и воспаление сальных желез. - Имплантация искусственных волос. Проводится под местным наркозом, длится от1,5 до 3 часов. Плюс - можно выбрать любой цвет и степень густоты, после манипуляции можно сразу ощутить себя с шевелюрой и выйти в свет. Минус - такие волосы постепенно выпадают и всю оставшуюся жизнь нужно их подсаживать. Кроме того они не могут расти и на местн имплантированных волос возникают комедоны, что ведет к систематическому не реже 2 раз в месяц посещению врача для их удаления. - Микропигментация - самый дешевый и безобидный метод,применяемый тогда, когда явной лысины еще нет, но плешь уже проела. По данным ненашенской статистики 20 % лысеющих мужчин считают причиной всех своих неудач только лысину.
  #52  
Старый 03.11.2000, 22:04
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ирина Попова ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].ua) ----- Денис ! Извините , что не могла Вам ответить вовремя. Обязательно отвечу на Ваш ящик. А пока хочу сказать о длительном положительном эффекте от применения препарата Чжангуанг в течении 10 месяцев. Но Вы должны учитывать , что наружная терапия всегда используется с другими методами лечения. Я бы не советовала Вам также применять дегтярное мыло. В аптеках в продаже есть замечательный лечебный шампунь Фридерм тар с дегтем .Он содержит 0,5 % очищенного дегтя и способствует устранению перхоти и избытка кожного сала.
  #53  
Старый 03.11.2000, 22:40
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Видимо, заранее резюмируя Вами сказанное, Гиппократ писал следующее цит. по памяти: У лысых сосуды головы не способны к расширению; если же вновь обретают эту способность, то волосы отрастают. Наверное, можно было бы продолжить: если вновь перестают расширяться - человек снова лысеет. А как насчет обкататки нашего лецитина? Я как раз собираюсь наработать небольшую партию - конечно, не плешей ради, а потому, что он, вроде как CD4 у вичиков повышает. Могу выслать граммов десять-двадцать.
  #54  
Старый 03.11.2000, 22:48
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ирина Попова ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].ua) ----- Вы имеете в виду лецитин сои ?
  #55  
Старый 03.11.2000, 22:56
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Что ж Вы к ночи такие ужасы поминаете!? Самый что ненаесть яичный конечно. К тому же, без основных примесей-стимуляторов развития микроорганизмов. За сим прощаюсь до завтра.
  #56  
Старый 04.11.2000, 15:02
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ирина Попова ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].ua) ----- Доброе утро, Владимир ! Надеюсь, что ночь выдалась на удивление спокойной ? Аутоантитела В- клеток - это один из вариантов аутоиммунной болезни, а присутствие вокруг поврежденных волосяных фолликулов CD 4 и CD 8 лимфоцитов могут быть вполне удачной альтернативой среди причин алопеции. Если Денис согласен на Ваш яичный - я только за.
  #57  
Старый 04.11.2000, 21:05
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Да уж! Спал, как младенец. Насчет CD# и алопеции я как-то не уловил. Во всяком случае, для ВИЧ алопеция характерна не более, чем для других истощающих инфекций. Денис - это кто? И как я узнаю согласен он или нет? И если согласен, куда высылать?
  #58  
Старый 07.11.2000, 15:49
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ирина Попова ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].ua) ----- Денис ! Отзовитесь ! Вам предлагают лецитин !
  #59  
Старый 10.11.2000, 20:35
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Денис ----- Добрый день всем! Ирина, спасибо за ответы!!!!! У меня были некоторые проблемы с сетью потому не сразу отвечаю на сообщения, извините! Я правда пока ждал ответа уже попробовал попользоваться дегтярным мылом : и Вы знаете - мне кажется помогает - в смысле, что перхоти стало на порядок меньше и практически исчез зуд. Ирина, а почему Вы все-таки против применения мыла. Ведь есть какая-то объективная причина? Концетрация? Или что-то еще? Все также продолжаю ждать вашего ответа по почте :!!!. Ирина, а можно маленький комментарий относительно вашего сообщения здесь на форуме вы сказали что А пока хочу сказать о длительном положительном эффекте от применения препарата Чжангуанг в течении 10 месяцев. Т.е. стабильный положительный эффект наблюдается в течении 10 месяцев ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ непосредственного примения? Я правильно понял? По поводу лецитина. Я пока немного не понимаю, Владимир, что Вы предлагаете никакой информации о том, что это, за исключением того что лечебный перпарат нет, сколько это будет стоить, и как произодет покупка-продажа? Может быть Вы дадите здесь какие-нибудь комментарии. С уважением, Денис.
  #60  
Старый 10.11.2000, 21:04
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ирина Попова ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]/) ----- Денис ! По поводу препарата Чжангуанг : просто наблюдаем мы пока пациента в течении 10 месяцев. Как правило, через 3 месяца идет оценка эффективности используемого средства по определенным параметрам тонкости оглашать я не буду. По почте я Вам отвечу чуть попозже, ладно ?
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.