Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.11.2010, 16:53
juliya_Dolly juliya_Dolly вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.11.2010
Город: Северодонецк
Сообщений: 2
juliya_Dolly *
Сыпь и боль в ступнях.

Цитата:
Сообщение от Dr.Anisimova Посмотреть сообщение
- Вы правы, действительно, вирусная экзантема как неспецифическая реакция кожи - очень часто встречается(чаще у детей конечно, так как они больше "сталкиваются" с новыми вирусами). Тогда все несложно, через некоторое время без лечения все проходит самостоятельно. Выздоравливайте
У меня имеются все признаки данной болезни. Но не могу ждать пока оно пройдет само. Я вообще не могу даже дотрагиваться до ступней и руки ужасно болят. Кажется что эти пятна с каждым днем становятся все больше(( Помогите пожалуйста!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.11.2010, 02:14
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- как ситуация обостоит сейчас(фото?)
- если все так серьезно, есть боль-лучше обратиться очно, тут не до Интернета
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.11.2010, 11:44
juliya_Dolly juliya_Dolly вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.11.2010
Город: Северодонецк
Сообщений: 2
juliya_Dolly *
Цитата:
Сообщение от Dr.Anisimova Посмотреть сообщение
- как ситуация обостоит сейчас(фото?)
- если все так серьезно, есть боль-лучше обратиться очно, тут не до Интернета
Обратилась в больницу. Вообщем, я в шоке... мне три недели назад лечили ангину антибиотиками, а это как оказалось сейчас была скарлатина и сейчас она вот таким образом выходит.... приписали уколы, таблетки, мази, чтобы быстрее прошло. Вообщем, мнение о врачах в нашем городе оставляют желать лучшего...((((
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.11.2010, 01:01
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- хотя бы хорошо, что разобрались в диагнозе
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.