Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 01.08.2003, 15:44  
Arina Krasnova Arina Krasnova вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.12.2002
Город: Kaliningrad
Сообщений: 15 Arina Krasnova *
Question Лаборатории

Скажите пожалуйста, где в Москве БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО делают анализы крови на гормоны щитовидной железы? И сколько это стоит (хотя бы в среднем по Москве)?
Заранее спасибо,
Арина Краснова
Ответить с цитированием
  #2
Старый 01.08.2003, 16:43  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,259 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
За сегодняшний день на русмедсервере опубликована информация о лаборатории ин витро - мы часто туда направляем , ЭНЦРАМН - 500-00-90 , ММА - 248-68-66
Цену боюсь соврать - но около 150 рублей
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3
Старый 01.08.2003, 19:41  
Arina Krasnova Arina Krasnova вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.12.2002
Город: Kaliningrad
Сообщений: 15 Arina Krasnova *
Не нашла про лабораторию ин витро. Хотя, наверное, плохо искала. Но все равно спасибо.
Вообще-то у меня проблема в том, что я собираюсь повторно оперироваться по поводу зоба, но никак не раньше февраля или июля. А с сентября я буду в Москве, => буду наблюдаться у другого врача. Может быть Вы подскажете, куда можно обратиться, чтобы попасть 100% к КВАЛИФИЦИРОВАННОМУ врачу. И как можно попасть в ЭНЦ. Просто я убедилась, что врачи не всегда бывают достаточно квалифицированными, и, думаю, лучше ездить к хорошему врачу в Москву, чем через Москву из Долгопрудного в пол-ку г. Мытищи.
Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #4
Старый 01.08.2003, 20:40  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,259 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Справочная ЭНЦ 500-00-90 ( многоканальные телефон ). О лаборатории инвитро - автор МАДИНА в рубрике "предложение услуг "Русмедсервера
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #5
Старый 02.08.2003, 13:08  
Arina Krasnova Arina Krasnova вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.12.2002
Город: Kaliningrad
Сообщений: 15 Arina Krasnova *
Question

Спасибо большое.
Еще один маленький вопрос: на одной из прежних дискуссий (http://forums.rusmedserv.com/showthr...&threadid=6197) я заметила кое-что новое для себя - что физиотерапия при заболеваниях щж - это один из мифов. А мне уже 3 года запрещают всякие физиопроцедуры вблизи от шеи и категорически запрещают подставлять шею под солнце и загорать вообще. Ну с загаром понятно, а как же физиопроцедуры?
Ответить с цитированием
  #6
Старый 03.08.2003, 20:12  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,259 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Арина , я АБСОЛЮТНО не знаю , какое заболенание щитовидной железы у ВАС предполагают , насколько обоснованно и что именно из мыслимой и немыслимой физиотерпии , по какому поводу назначенной и для чего ,ВАм запрещают .
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.