Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.11.2001, 01:29
Lexus
Гость
 
Сообщений: n/a
Revivogen, Tricomin, Folligen

Эти средства, наряду с Minoxidil, Propecia плюс еще несколько, считаются на англоязычных сайтах наиболее действенными и научно "обоснованными". Это подтверждается многочисленными форумами на этих же сайтах.

С другой стороны, мнение о ФАБАО, мягко говоря, нехорошее. Люди считают, что его выпускает шайка китайских шарлатанов. О нем вспоминают, когда хотят дать пример наиболее вопиющего обмана в области лечения от выпадения волос (чаще всего ФАБАО называют "snake oil").

Мне было очень неприятно сие прочитать, поскольку обнаружил я эти тексты в поисках подтверждения правильности решения приобрести ФАБАО (а купил я его неделю назад). Я хотел бы задать несколько вопросов знающим людям (специалистам и пользующимся длительное время какими-либо средствами).

1) Кто-либо использовал Revivogen, Propecia, Tricomin, Folligen или что-либо другое известное в мире? Если да, какая статистика и где они были приобретены?

2) То же самое о ФАБАО - поделитесь статистикой. Может быть, Денис расскажет о своем опыте, если он продолжает его использовать? Он, кажется, просил сообщить результаты "клинических исследований", но ответов я не видел.

Заранее благодарен,
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.